Юл
Юлия

как относиться к своей напарнице по работе если я вижу что в моё отсутствие она изменила своё отношение ко мне

из за всякой информации, полученной от других коллег ( всяких домыслов чужих который ей пересказали-раньше таких сплетен не было-всё было спокойно. теперь появилась одна особа и грызня пошла между всеми. Я помню она еще хвастала-"я устрою тут"

Алина Ерёмина

дружный женский коллектив.. . а тебе не все равно что там кто-то о тебе думает? относись к ней как к коллеге и не более. личное с работой не смешивай. если будут возникать какие-либо вопросы между вами, то выясняй их культурно и предельно спокойно.

!H
!!! Handsome !!!

Относитесь как хотите - неужто вам для этого нужно чье-то разрешение?

Дарья Крылова

Если хотите спокойно работать, то и работайте молча. Меньше рот открывайте, и прислушивайтесь ко всему. А главное меньше придумывайте всякой ерунды.

Денис М

Ну и что? Это только работа и здесь не бывает друзей.