Владимир Горицин

А почему многие так настороженно относятся когда парень моложе женщины?

Вот мне 25, нравятся мамики под 40 и что? Не обязательно что я альфонс, просто. А если мужик старше бабы в 2 раза - это норма, да?

Михаил Орлофф

Если обоим хорошо, то возраст не важен.

Ольга Войтова

Это норм, просто тебе нравится опытные женщины, а не малолетки, которые валяются как бревеа в лесу

Rauka

завидуют сцуки-нищеброды)))))

Ле
Леночка

а ты не парься

На
Наталья

многие так настороженно относятся когда парень относительно молодой (до 30 лет примерно) , а женщина относительно пожилая (55+)

Соломенко Виталий

Потому что это странно и всё тут)))

Наталья Алексина

Это не странно, это нормально. Ведь мне тоже когда-нибудь будет лет 50 или 70.

Sex

это ооччень приятно но я вам расскажу. ВСЕ окружающие вместо того, чтобы заниматься своими делами начинают хихикать, ржать, краснеть или бледнеть и срать комментариями. или на ушко. . .или своим подрушкам. короче. . .вокруг вас образуются горы говн. отношения-отношениями, -они любые как то но развиваются. но ЭТО. . это уже все, это всем ни есть ни спать не дает

Одна Такая

певец Шаляпин знает..