Леся Персидская

почему многие женщины считают мужиков ровесников или моложе их даже на пару лет глупыми?

хотя это бред полнейший я считаю. а вы что думаете на этот счёт?

у малолеток тоже так же.. . если её 16 она не будет встречаться с парнем которому даже 17. ей подавай 20 и больше лет...

терпеть не могу не обоснованные бабские ответы...

Юлечка Мусатова

Высокомерие, а по сути просто ТП

Юрий Барметов

потому что так оно и есть

Рустам Фазлиев

Девки раньше созревают, а пацаны в 16 лет еще в "Танчики" играют

Юр
Юрий

п-что они глупые

Наталия Паршикова

не встретился им ещё настоящий мужчина - пока не встретят, большинство остаётся глупыми.. . про малолеток тем более - это даже не их вина. это я на своём опыте убедилась.