Ваня Койпиш

Почему многие считают плохим что женщина вынашивает детей для генетических экспериментов?

это ведь развитие науки, да и деньги хорошие платят

Alena Табачникова

если Вы сами этого не понимаете, то никто не объяснить не сможет.

Оксана Иванова

Потому что между женщиной и свиноматкой есть некоторые отличия.

Вл
Владимир

Ведут себя так, будто живут в деревне (где людей мало - потому они и ценятся) . 😉

Оле Лукое

Своего ребенка отдашь на "ЭКСПЕРИМЕНТЫ" ?

Миша Гаевских

что-то не слыхал о таких эксперимантах, со времен 3 рейха

Сан Саныч

ну, вы их сочинили - вам и голову ломать. Чего аморального в том, что родится ребенок?

Максим

это вам приснилось или вы чего курнули