Анна Макарова

Почему то что МЫ тут пишут многие считают БРЕДОМ?

Юл
Юлия

Многие - это кто? Тролли или остряки у которых у самих ни одного нормального вопроса и ответа?
И если считают бредом, то зачем отвечают?

а потому что пишут они, ещё больший бред, чем можно себе придумать. .

они нападают для того, чтобы оправдать свои "умные мысли", не обращайте внимания.. .

Для кого бред, а для кого и вопрос жизни и смерти...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Возможно те люди которые считают это бредом, не понимают текст и поэтому начинают считать это бессмысленным набором текста.

Ко
Конфеточка

Ересь какая-то

Ольга Толкачёва

Другое восприятие . В основном возрастные различия приводят к непониманию .

Олег

есть исключения

Александр Мерзляков

Потому что они относятся к этому не серьезно, или вообще не понимаю в связи со своими умственными способностями...

Светлана Белка

ну потому что здесь сплошное словоблудие и неуёмная фантазия задействована

Елизавета Яковлева

Наверное потому что не всё, что здесь пишут относится к психологии) Мне всегда приятно сюда заходить. Не понимаю людей, которые называют этот сайт помойкой, а сами частенько сюда заглядывают)

Ирина Белозерова

Это качество среднего человека - обесценить то, чего он не понял. Или обесценить того, кто написал непонятное. После обесценивания ответчик чувствует свою гордость за свой ум.

Евгений Добрынин

А вот знаете зашла сегодня пару раз почитала ленту а ведь и правда бред- бредом, даже отвечать не хочется
Думаю, затягивают здесь больше дискуссии и общение

А не просто ответы на вопросы

Ирина Басова

Грядёт чума, готовь ей пир!

Танюсик Воронцова

По тому что другими делами заняты

Сергей Журавлёв

Ни для одного явления нет одного мнения, а уж тем более верного) . Предлагаю сказать Вашему близкому человеку, что это тоже игра ( мой например в танки онлайн играет, я же не говорю ему, что для меня значат танки или например фильмы про ментов) ) ну или вы назовите это по аналогии с тем, что любит Ваш важный близкий) тем словом)

Мария Репетенко

Все мы разные, и несмотря на то, что живем на одной планете (и даже в одной стране) , мы все же находимся в разных вселенных. Кто-то молится на хлеб, а кто-то на норковую шубу....

Иван К

Каждая душа человеческая-клеточка единой Души,
Каждая искра духа-свет общего факела,

Каждая часть речи-общая ниточка,

Каждый язык- общая ткань... .

Владеющие СЛОВОМ ЗЛАТОУСТА
Расписывают дивные узоры,

Прочной нитью вытканы узоры,

И когда всё полотно святое изъедает моль слов Скверных,

Узор остаётся НЕТРОНУТЫМ !

07.04.94 Миасс.

....каждый видит и слышит, то что ему ближе....))))