Психология
Почему подростковые страдания считают "бредом"?
почему подростковые страдания - это предмет насмешек?
..надо рассказывать о них профессионалам - психологам.
простые люди и даже родители не всегда точны в оценках, хотя и настроены помочь
Потому что все кто смеется, выросли и вспоминают свой подобный опыт, фактически над собой и смеются. Но для подростка это серьезно, потому что первый опыт и не наработаны еще модели правильного реагирования и выхода из таких ситуаций
Виола Никконова
если взрослый сам это пережил - то чего он насмехается и унижает такие же страдания своего чада?
Потому что это правда... хрен знают что себе нафантазируют
Кто считает-то? Долбоящеры?
Виола Никконова
рашн-родители
сами же подростки (не раз видела нытье подростков о их переживаниях - как им плохо, но при этом они стыдятся с кем-то поделится, потому что в ютюбе над их проблемами насмехаются)
Потому, что люди идиоты.
Вот поэтому многие не понимают "Над пропастью во ржи" Сэленджера.
а кто так считает?
Виола Никконова
рашн-родители
Они по большей части надуманные и раздутые видимо из за отсутствия опыта. Простая ситуация для зрелого человека, может заставить рвать на себе волосы малолетку
переживут, перерастут и забудут
Потому, что настоящие страдания впереди.
ну потому что это так.... я даже маме помню не говорила там ничо что меня сашка в школе променял на однокласницу…. пришла злая всплакнула и отошло.... яб ей сказала онаб наверно села на стул я так представляю.... и сказала.... наташ харе….. ну она там попсиховала что случилось мол.... а так бы сказала наташ уроки сделала надо маме помочь то сё....это всё ушло быстро.... так бы у неё и вид был что у неё дочь дура угу))) ещёп по жопе дала чтоб не страдала от скуки
даже я взрослая была господи как она разозлилась... она помочь мне не знает как ругает и ругает....)
и вот отдыхала я а там женщина была у неё это первая любовь неразделённая и она вены се вскрыла...)) вот мне не понять тоже по большому счёту
я могу что то понять но не это
Виола Никконова
Почему вы пишите рваными фразами с кучей точек?
"и вот отдыхала я а там женщина была у неё это первая любовь неразделённая и она вены се вскрыла...)) "
- вас это веселит, судя по смайликам?
их страдания напоминают ребенка 2 лет.. который бьется в истерике что ему не дали грушку...
Виола Никконова
Но при этом родители над криками 2летнего ребенка не насмехаются, и не говорят ему: "Твои переживания и хотелки- курам на смех. Вот вырастешь - поймешь", а как-то уговаривают и успокаивают .
почему с подростками того самого не делают?
Время покажет