Анютик Балакирева

Почему женщины считают что это плохо, когда мужнина любит всех ее подруг а не только ее?

Шеф! А что ненавидеть должна? ну Вы блин даете....

Кармен не судите по Себе и судимы не будете

Вы блин Все только о Е.бл.е думаете Все а не о любви....:(

അF
അ Fail അ

Конечно, что тут плохого? Может они ему просто минет строчат и всё?

Олеся Васильченко

Почему мужчины считают, что это плохо, когда женщина дает всем его друзьям, а не только ему?

Dimka

это вовс не плохо дядя, тебе просто не стоит соваться в их разборки занимая чью то сторону, вот и не будешь получать по мордасам ни с той ни с другой стороны.

Sa
Sashka

Ты знаешь почему люди стали отличаттся от обезьян? - Перестали иметь контакты аба с кем и с кем попало, и бесплодно плодиться. Появилась цивилизация. Институт брака. Если люди начнут любить всех подряд кого не лень деградируют обратно в племя)))))) . А по поводу как ты там пишешь Е бл.. . то ежели)))) всех платонически любить и с ними не спать и не делать Лишних движений - как в сторону Любимой женщины - то флаК в руки)) ) это дружба тогда наверное)))

Надя

а как вы думаете - хорошо или плохо если ваша девушка будет любить всех ваших друзей?)))

Светлана

А разве это хорошо?)

Сергей Сударев

инстинкт самосохранения - всех мамонтов в одну пещеру должен тащить

Ir
Ira

А почему мужчины считают, что это плохо, когда женщина любит всех его друзей, а не только его?

улавливаете?

Михаил Калинин

Потому что если это её мужчина, это уже долбаёб)