Дмитрий Зубрев

Почему плохих мужчин так любят?)

Евгения Васильева

Наверно, вообще человек любит страдать, некоторые любят восстановить утраченное в человеке, и делают это любовью, отвергая тех, кто ради них вон из кожи лезет

Дима Данилов

"Плохой" мужчина у многих ассоциируется с "сильным". Чисто на уровне подсознания, "Плохой" воспринимается как более предпочтительный кандидат в Отцы, как более сильный (более качественный с генетической точки зрения) производитель.

Елена Зимарева

Мужчин любят не за то, "плохой" он или "хороший". Я ведь не плохой)

Виктория Тырса

Потому что мы притворяемся плохими, а на самом деле мы просто душки))))

Карасев Евгений

подобное тянется к подобному

Александра Морозова

Я б не так сказал - бесшабашных

Екатерина Сёмина

Кто именно? ) и "так" это как? )))

Ир
Ирина

Преступники всегда были в моде

Алексей Симонов

Хм.. . А я думал что в мире всё закономерно)

Татьяна Митрофаненкова

пожалейте меня! я хороший. меня никто не любит.

...эт, я щас представил себя хорошим.. . )

Юлька Андреева

эта таинственная русская душа... почему то больше привлекают мужчины с проблемами, может из-за жалости и желания "если не я то кто же", хотя их (мужчин) и так все устраивает))))

Ольга Левчук

с ними любопытно, прикольно, неожиданно и интересно..) ) ) хорошими мы и сами умеем быть))

Юлия

...потому что делом доказываем глубокопроникновенные чувства!

Галина Ярмоленко

от них исходит энергетика и авантюризм

Марат Токушев

а я не люблю плохое!

Марат Елемесов

Вот те раз, и не знал что я плохой. А с другой стороны, следуя вашей логике, получается что не любят. Спасибо, что открыли глаза.