Юл
Юлия

Любить себя разве плохо?

Сначала заботишься о себе, поддерживаешь себя чтобы хорошо чувствовалось и жилось) а потом заботится об остальных. Поддержите меня любимого! )

Ек
Екатерина

все верно, но всего должно быть в меру!

Lena

йа то же считаю любовь к себе самой взаимной и сомой прибыльной ...

Ляззат Чаймердинова

Хорошо... .
Без фанатизма и чрезмерного обожание главное... .
И тогда эгоизм накрывает и близких людей которые не будут против получить часть твоей любви к себе....

Алексей Буньков

То что ты пишешь это обычный онанизм и самовлюбленность
Так что тебе надо, так сам себе и наяривай

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию

Ан
Аня

Это называется эгоизм.

Максим Мезин

хорошо. но нужно иметь чем и во что

Дмитрий Сысоев

любить себя.. как это???

Олеська Тихонравова

все правильно, с точностью до наоборот: сначала любишь всех, поддерживаешь, чтобы им хорошо чувствовалось и жилось, а потом уж заботишься о себе любимом. Попробуй, и увидишь сколько приобретешь, ну, что тебе терять?

Вячеслав Юрьевич

Возлюби ближнего как самого себя. (значит себя любить это норма, на уровне инстинкта)