Вероника Клименкова

Если люди меня не любят, значит я плохая?

Ольга Шевченко

полюби себя такой какая есть. Не бывает чтобы все любили - это нормально

ДА
Диля Абдиева

нет, "правильная"

Александр Ким

не любят говоришь.... так это не плохо... что бы было если бы люди все тебя любили)))

Алтын Касымбеков

а кто такие люди?

Павел Мольков

А где не любят ???

Ирина Майорова

мне как то ПОХ ..ЛЮБЯТ ИЛИ НЕТ
ВАША ЛЮБОВЬ ГОСПОЖА ВДВОЕМ... МНЕ ПОХРЕНУ
Я НАОБОРОТ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПОБЫСТРЕЕ СДОХЛИ

Дмитрий Ткачёв

Может люди "плохие", а Вы хорошая. Для них Вы плохая, потому что другая

Сергей Масляев

Мы Все Любим Друг Друга на тонком подсознательном уровне! Мы вообще все на этой земле живём только за счёт Любви!! ! Бросьте, вы эти штучки! :)Другое дело если они к вам не тянутся! Это зачастую происходит от обратной реакции. Значит вы к людям не тянетесь, не нуждаетесь в них в полной мере. Это нормально. Сейчас на планете достаточно высокий уровень духовности, люди стали чаще жить в одиночестве, чем 20-30 лет назад. Люди стали самостоятельнее, и нет острой необходимости сбиваться в кучи. Это нормально. Лишь бы Вы Себя Любили! А остальное, приложится!! ! 😘

Альберт Туляков

Пойдем от обратного, а ты любишь людей? Они для тебя хорошие?... как только ответишь на эти вопросы, так сразу и найдешь ответ... ты не плохая... не думай так о себе... людям свойственно ошибаться.

Лена Рыбакова

Может просто чужая

Ан
Анюта

СНачала надо любить себя тогда и люди будут это делать

Махбуза Матраимова

Презумпция невиновности.
Скорее всего они вас любят. Но вы не замечаете или не хотите отвечать на любовь.
Будьте проще. Сделайте первый шаг.

Atosik

Однозначно нет!)) -Каждый человек-это Твое зеркальное отражение)) -Значит это Ты к Ним так относишься)) -Начни с Себя! -и Ты удивишься, как ВСЕ Чудесным образом преобразуется)))!!!

Виталик Демидов

Невозможно быть хорошим для всех.. . И если у человека есть враги, он действительно что-то стоит