Психология
Если я не люблю детей, значит я плохой?
Просто ты не любишь детей. И что? Какое это имеет отношение к хорошести или плохизму?
А что хорошего?
значит ещё время не пришло любить детей.
Успокойся, я тоже не люблю детей. Просто не могу умиляться каждой мордашке и воспитательницей в детсаду, быть бы не смогла.
маленький пока
Заведи своего, тогда и любовь появится.
Нет. Я тоже люблю только своих. И то мелкий в кого пошёл не знаю. Всех достал уже. Ноет и ноет)
А сам процесс любишь??
ну и что не все же обязаны их любить. я то же не люблю .А некоторые любят очень сильно по 15 человек рожают. Или правда любят или процесс так нравится
может вам так кажется что не любите? просто может вы ровно к ним относитесь? вот если бы вы увидели, что ребенок бежит на проезжую часть... а там несется камаз... Какие будут ваши действия? Вы мимо пройдете по своим делам или все таки захочется спасти ребенка?
Чужих детей не люблю, их родители любят, своих нет
фу таким быть
Нет. Просто у тебя их нет.
Ты просто не умеешь их готовить.
Я тож так думала пока своя не появилась
Нет. Извините за любопытство, а почему Вы не любите детей? Я поняла, Вы не можете написать комментарий из-за меленького уровня. Если хотите, то напишите мне в личку.
значит. тебя в детстве либо перелюбили. либо недолюбили. всего-то
Если чужих, то ещё не факт, а вот если своих - то однозначно да