Психология
Если человек не любит детей, значит ли это, что он плохой человек?
не не любит детей)) ) просто не любит суету с детьми)) ) это не значит что человек плохой
Не педофил =)
это значит что он ребёнок.
Насчёт плохости не скажу, но если человек не любит детей, то человек не любит людей в целом. А дети это как прикрытие.
Вовсе не значит. Очень может быть, что он устал от них.
ЕСли просто теоретически не любит - не о чем не говорит - а вот если нарожал и побросал на произвол судьбы - от это уже точно говорит.
а что значит не любит?... хотелось бы поподробнее.. . чай не о коньяке речь идёт....
Да не... просто запутался в самом себе... ему нужно помочь.
если человек не любит кошек - вот это точно плохой человек!!!!
я сама не очень люблю детей. хотя у самой двое. не то что детей не люблю, я не люблю их поведение. иногда оно просто убивает, иногда я от них устаю. иногда мне кажется они мешают мне жить. но я люблю своих детей, всех порву если обидят их хоть чем то. я не думаю что я плохой человек. да и вообще, сначала надо определиться с понятием самой любви, у всех она разная, своя.
он наверное любит животных а вы его проверте и узнаете какой он