Психология
Если мужчина любит твоего ребенка, значит он любит тебя?
Как правило. Если любит тебя, а не себя, то полюбит и твоих детей.
необязательно. если он хочет быть с тобой - к ребенку должен относиться терпимо. только и всего.
Слишком разная любовь. Нет.
Я люблю соседскую девчонку. А её родители у меня вызывают омерзение. Так что я не могу сказать, что я люблю отца этой девочки.
Мужчина «любит» тебя лишь в той мере, в какой отвергает тебя (не принимает тебя, противоречит тебе, ненавидит? тебя). Любит тебя лишь в той мере, в какой ненавидит тебя.
Только неприятие (=«любовь» - вибрация, колебание, противо-речивость) даёт человеку энергию (движущую силу) "жизни" (мерцания в абсолютной пустоте - в "боге").
«Мужчина» - это и есть твой (второй) ребёнок, которого ты (зачала непорочным зачатием и) родила (материализовала твоим умом). Зачем ты его родила? Для развлечения (от Скуки не-бытия в абсолютной пустоте).
Твой мелкий ребёнок и твой крупный ребёнок (мужчина) – оба со-ревнуются в любви к тебе. Они ревнуют друг друга к тебе, они дерутся друг с другом за тебя. Почему? Потому что ты – их жизнь (они сражаются за жизнь – «они сражались за родину»). Ты (родина-мать) их поссорила друг с другом «собой».
Если мужчина не любит (=ревнует к тебе) твоего ребёнка, значит он любит тебя.
Если мужчина «любит» (=не ревнует к тебе) твоего ребёнка, значит он не любит тебя (=ревнует тебя к твоему ребёнку).
Мужчина любит (принимает?) ребёнка лишь в той мере, в какой ненавидит (отвергает) ребёнка. Не любит ребёнка =не отвергает (не ненавидит) ребёнка (без-различен к ребёнку, не видит никакого ребёнка).
Мужчина любит (=ненавидит) тебя лишь в той мере, в какой ненавидит (=любит) твоего ребёнка.
Таким образом, если мужчина любит (=ненавидит) тебя, то (автоматически) любит (=ненавидит) и твоего ребёнка.
А кто твой (крупный) ребёнок? Он сам (мужчина).
Мужчина любит (=ненавидит) твоего (крупного) ребёнка =любит (=ненавидит) «себя» (мужчину).
Если мужчина любит (=ненавидит, отвергает) тебя, то он (автоматически) любит (=ненавидит, отвергает) «себя» (мужчину =твоего «ветром надутого» ребёнка).
Не любите, да не ненавидимы (не убиваемы, бес-смертны) будете. Любовь всегда права (=любовь всегда убивает все призраки и привидения на Земле). Если бы не любовь, то "люди" бы и не умирали.
Скука (не-бытия) рождает "людей" (и "землю"), "любовь" убивает людей (очищает от них "землю").
да если любит вас то должен любить и всё что вы делаете.. даже косметику вашу любить должен
Нет, любить ребёнка и любить взрослую особь не каждый может одинаково.
Тебя и твои деньги)