Ан
Аня

Мужчины. Почему вы любите БАБ??)

Вероника Ревуцкая

вообще-то -Дам! Но какой он мужик, если любит не женщину?

Сергей Смагин

А кого любить гетеросексуалам?

Анна Долгих

Это не мужчины! )) Это - баболюбы!!!!))))))))))) ) (почитать ответы я зашла)

Тетя Софа

опора и надёжа в нелёхкой самцовой жизни

Жанна Солонович

Господи. Смешно) Это определено природой. И не вопрос.

Аяна Суберекова

им нравятся бабы потому что бессмертных дети зачинаются насилием вот те кто не может как в древности или как йа решил что за деньги надёжнее чем возможные гармональные таблетки и прочие прелести зачатия бессмертных детей ))) под давлением к бабам а не к девчёнкам ...

Volk Dolinovich

Они баб не любят, они любят эту работу!

Владимир Баранов

Конечно за Красоту ...Душевную...

Екатерина Степченкова

по заднице! да, люблю!

Ru
Ruslan

Мужчина, бы так не сказал. Второй раз сказал. нацепил аву женщины. Осталось ли в вас что то мужское.

Александр Баженов

Баб пусть мужики любят, а нам мужчинам оставят женщин.

Валя

Мужчины любят Женщин!