White Sugаr

Почему мужчины любят юбки?

мол если в юбке, то на девушку похожа

Евгения Бойченко

Нет. Только шотландцы.

Аленушка Науменко

вот так тож не плохо

Татьяна Шипунова

Они любят не юбки, а ножки) .
И девичьи... и куриные)).

Илья Пролыгин

Хм. . Может, они бояться, что женщина в штанах будет.. . драться ногами???.) )

Юля

Её легко снимать

Вася Пупкина

Potomu chto v iubke,Osnova jizni jenshina:)!

Владимир

Потому что юбка это ааааааааа! ! Иными словами у женщин красивые ноги, красивые бёдра, брюки тоже хороши на таких, но юбка пикантнее. Если короткая - вызывает желание, если ниже колена - ээ, тоже. В общем отличный элемент для незамужних женщин и поиска партнёра.

Александр Харитонов

Ты ответила на свой вопрос.. . ))

Julia Fokina

не юбки а блядинушек!

Мария Сироткина

потому что считают, что в них женщина выглядит более женственной))