Алексей

Для взгляда Мужчины, достаточно короткой юбки ?

Роберт Роберто

Ноги нужны. Причем тут юбка?

Тамерлан Эгиев

Зависит от того, какой именно взгляд вы хотите не себе чувствовать)

Алёна Базаргулова

если ноги не айс, то короткая юбка не спасет...

Юлия Титова

если просто для взгляда то достаточно а если заинтересовать тут юбка короткая не прокатит

Имя

Нет.... -Одной короткой юбки -явно недостаточно!

Насти Никулина

Кого сейчас удивишь юбкой? Было бы в голове что-нибудь.

Нэля Бикбаева

Достаточно короткой улыбки!

Виктор

Ещё надо быть зрячим

Людмила Игнатова

Для меня нет, мой до_ста_ток - совершенство, а это не только ху-пиз.. с одного гнезда.

Римма Ким

Вы забыли про длинные стройные прямые ноги. Ну, хотя бы были прямые и стройные. Ну да, скользнёт по-любому. И так же моментально переключится на другие короткие юбки. ЗЫ: вот блин. Не посмотрел, что эта чушка тут до меня ответ оставила. Ну, ладно.

Николай

Для мужчины не важно.
У него взгляд без страсти, спокойный.
Мужчина наблюдает не за объектом, а за явлением.
А вот на мужской пол может повлиять.