Виталий Чириков

Что выглядит БОЛЕЕ ПОШЛО? Глубокое декольте или короткая мини юбка?

НЕ конкретно на этих фото, а вообще по жизни?

Юлия Кормилицына

всё, что некрасиво = пошло

Ирина Майорова

Более пошло выглядит то, что менее всего подходит фигуре конкретного экземпляра дамы)

Ирина

Если сисек нет то декольте очень пошло . И если ноги кривые результат такой же .

Алексей Кувардин

не умение все это носить

Татьяна Миронова

у вас будет выглядеть эротично А вот если у мужчины будет ширинка расстёгнута или трусы будут торчать поверх штанов то это пошло

Регина

это всего лишь одежда.... пошлость во взгляде... которым ЭТО ощупывают....

Наталья Нерчу

пошло, когда видно нижнее бельё

Павел

ноги хоть погладить можно..

Надежда Моисеева

Декольте не люблю. Мне действительно кажется пошловато. Его обычно с большими носят. А большие так похожи на дойки. А у меня ассоциации с кормящей матерью вызывают. Они интересней смотрятся через полупрозрачный материал.

Ок
Оксана

таращиться туда как баран на новые воротА

Даниил Ревякин

Отсутствие нижнего белья.