Психология
собираюсь завтра не первое свидание - декольте или мини-юбка?:)
иди сразу в свадебном
Обязательно. И чулки на поясе.
и то и другое беречь надо)
Лишь встречают по одёжке...
Если сразу в койку- декольте и мини. Если прицел на дальнейшие отношения- скромно и со вкусом
Смотря что желаете получить! :-) Декольте и мини для одного, классика и стиль для другого.
Никаб
Дай волю его фантазии и оденься скромно и строго. Пусть сам додумывает что там у тебя сокрыто под одеждой, нежели ты будешь выставлять все сразу на показ, так не интересно. Поимеет и бросит, как чаще всего бывает. Оставь в себе загадку. Это обычная психология, нужно знать такие вещи.
По одёжке встречают, а провожают по уму! Подумай...
Блин, СНЕГ ЗА ОКНОМ какая юбка?
Точно не все сразу) лучше уж платье я думаю)
А оба варианта одновременно не рассматриваются? Опасаетесь передозировки?
Кому - как. Лично мне бы больше понравилось, если бы девушка была одета относительно скромно (не шибко вызывающе) . Но, может я слишком консервативен ...Просто ...Мне кажется, что девушка должна быть "загадкой", а не раскрытой книгой. Кроме того, слишком вызывающий вырез и излишне коротенькая юбка, выглядят не просто вызывающе, но так же и несколько вульгарно ...Одним словом, ни то ни другое - не по мне. Мой вам совет: блузка, с расстегнутой верхней пуговичкой (одной, не двумя, не тремя, ОДНОЙ) , юбка средней длины (или "в пол"), туфли. Хотя, опять-таки, смотря куда и с кем идете ...Все зависит от обстоятельств. Быть может, в самый раз были бы джинсы с кофточкой или футболкой ...Я не знаю деталей, посему, советовать сложно. Удачи! )
не забудь прикрыть свой зад и грудь. . ну хотя бы для первого свидания.
ни то, ни другое. Оставьте вульгарность шлюхам