Анна Самохвалова

собираюсь завтра не первое свидание - мини-юбка или декольте?:)

Ольга Егорова

Фуфайка и джинсы) не отморозь себе не чего))))))

Ульяна Беляева

Презервативы!

Александр

декольте

Дашулька

тут, слушок прошёл, что девушки на 1-м свидании секса не хотят.
Да, просто слушок.

Юлия Богомолова

))))) Декольте с мини )))))

Irina Gavrilova

нагишом

Dinara Mirzoeva

3.14зду не отморозь....

Александр Суслов

декольте лучше. мини юбка не к чему.

Екатерина Молодова

А шо одно другому типа мешает? Главно рожай здоровых.

Эльмир Мамедов

А вы, простите. с какой целью на свидание идете? Потрахаться? то надо все брать и мини и декольте, и поглубже)) ) Если хотите, чтоб к вам как к девушке отнеслись, то оденьтесь нормально, а не как проститутка.