Ольга Семенова

Здрасти)) Мне 18 лет и завтра у меня первое свидание) Какой должен быть цвет белья, если я не собираюсь раздеваться

Но мало ли.... на всякий случай спрашиваю)

Александр Мерзляков

Вообще не надевай, все равно никто не увидит.

Marina Popova

лучше без белья?

Aleko Cxadadze

Пару ретузов натяни - осень же на дворе

Екатерина Закатова

угараешь что ль?

Татьяна Кобелева

белый как покрывало на престоле господнем

Merei

все равно красивое надевай. . это придает уверенности ))) и потом "а вдруг" тебе же 18 уже ))

Алексей

Может вам 90 лучше не ходите тогда !

Амано Эрис Велиалитовна

Во вторник чтоль))))

Ирина Гудзь

ты целуй меня везде 18 мне уже, я бельё и не надела по совету же друзей

Яна Абашина

черное, кружевное

Дмитрий Новоторцев

Розовый, ведь ты сама невинность)))

Дмитрий Шапилов

И не раздевайся.

Оля

сексуальное! придаст уверености хоть и раздеваться не собираешься! а вдруг !!!

Мария Ефремова

Так там в своём шкафу поройтесь, сами и определитесь, всё-таки ужо взрослая девочка. . ))

Ekaterina Vinokurova

и так 20 лет... одно и тоже... первое свидание и 18 лет...)))

Павел Raikin

Удобное, а вообще хоть счастливые стринги.

Мария Ветрова

Постельное белье может быть любым.

Катеринка Балеринка

Вряд ли статус иск. интел. можно получить в 18 лет.

Роман Ибрагимов

Если Вы не собираетесь раздеваться то.. . Любой! Привет! на мне белое сексуальное белье но, я не разденусь 🙂 Не делайте так.

Юлия Чивилева

Это ты так думаешь... я про раздевание

Диана

Его можно совсем не надевать) Если вы "не собираетесь раздеваться")

Ол
Ольга

Эх... Не настоящее свидание!)))

Ти Ма

без разницы..

Артём Поляков

Чистый... Даже если вдруг разденешься...