Виктория

Здрасти) ) Мне 18 лет) А про какого мужчину говорят, что он заднепроводной?)

Просто очень знать хочется))

Думаю ему не до женщин))

Александр Киселев

ну его пользуют в очко, Нуря вон в курсе... вазелин закупает тоннами

Игорь

это точно мужчина?? ) ) я думала автомобиль..

Санжар Сагындык

"Заднеприводной". В пуку лупится.))

ОК
Ольга Король

ну Любит Мужчина женщин в анал+++ отверстие долбать Дам, они от этого такое удовольствие получают! или вы не пробовали ещё такова ?

Алексей Егоров

Может заднеприводной?

Алексей Семин

Про педиков.

Vitaliy Petrenko

Либо ходящего с айфоном, либо ездящего на Мерседесе, либо глиномеса.

Юрий Шарга

Гомосеки.

Ирина Сурикова

не полноприводный

И*
Иринка ***

Заднепроводной - это в ТДВ) . У нас тут только полно приводные!))

Ни
Никита

ЗАДЕНДОЛБЕНЬ!!!

Светлана Писанова

тебе такой не понравится - каждое утро его в задницу заводить