Ва
Валентина

Здрасти)) ) Мне 18 лет и акк не мой-тети... Мне пишет в личку мужчина с Ответов+++

Он присылает мне индийские песни и свои неприличные фотографии с непристойными намеками.... Как мне от него отвязаться? Помогите советом!

и потом.... из фотографий понятно, что у него какая-то странная сексуальная привязанность (( Даже неприлично писАть ((((

вот видите (((Он и здесь хвалится.... членом

Valera Volodin

долпоеп он, пристарелый

Юля Морозова

Ой не писти ты Вася)) ) )
даже если ты не Вася все равно не писти))))

Dmitry

Так это он тете, а не тебе.

Виктория Бойкова

дорогая ну ты и влипла ))))))))

Malina Ilyinskaya

знаем-знаем! ! аккаунт не мой. . я просто разместила объяву )))

Светлана Ананич

может тебе чл+++ аппетитного прислать фотку тоже )) не чего себя тёбя понесло тётя ха ха ха! А чё хвалюсь !

Денис Краснослободцев

Забей на него и не отвечай