Ирина Резниченко

Здрасти) ) Мне 18 лет... Как себя вести, чтобы мужчины мне всегда верили?)))

Юр
Юра

а оно тебе надо....)))))))

Sanya

не врать в первую очередь и быть няшкой;)

Be

Цифры в возрасте переставить)))

Татьяна Семёнова

спать надо с мужиками тебе

Макаров Дмитрий

Разговаривать прилично)))

Анюта Круглова

Лично мне нравятся девушки, которые искренне себя ведут, и что бы у них было свое мнение, что бы она не просто хохотала, а говорила "гендерная депривация в постиндустриальном либеральном мире неприемлема, хотя и в странах шариата... " - вот тогда я не то что бы верил, я бы женился.

Светлана Sova Соловей

Неужели по самой себе не усвоила простую житейскую истину: женщине верить нельзя! 🙂

Надежда Рудакова

...глазками хлоппп-хлоппп;) )
в обморок баццц... прям на ручки;))

Юлия Матиевская

каждый кто не первый тот у вас второй--и верят козлики

Свет Александровна

лилию себе на плече тату сделай

Дмитрий Шатров

3,14здой торгуй перед каждым за бесплатно.... соси за айфоны.. . будут верить