Ума Магомедова

Женщины! Вам бывает стыдно, если в не совсем трезвом виде юбку задирали и из декольте вываливалось?

Александр Подковыров

ой... хАрАшо что я всегда в брюках))) а вываливаться особо не чему))

Яна Пушкина

у меня всегда все под контролем))))

Лана Беликова

Не бывает, есть что показать

Сергей Рассказов

Задиранием юбки дело не ограничивается обычно

Светлана Толкунова

нам так же стыдно как вам, когда вы поправляете в штанах свою пипку, или она у вас встает.
это ведь веселье. что уж тут.

Ро
Ростислав

Я столько не пью.

Юлия Дубровина

Хм.... не пью столько))

Виталий Ильчук

если я нажрусь до такой степени, то априори ничего не вспомню, значит, не стыдно))))