Ксения Житькова

За что Вам бывает стыдно?)

Екатерина Старикова

Если невзначай обидел своими остроумными шутками ))

Денис

Теперь чаще за кого-то...

Наталья Алгинина

стыд не дым, глаза не выест

Ри
Ринат

когда я напьюсь, то начинаю материться блять, и мне потом стыдно))

Н*
Наталья ***

За то, что глуп

Оксана Машкова

лентяй я.... так стыдно!

Лана Сепик

За свое дурное настроение, которое зачастую вымещается на самых близких.

Елена Рахмангулова

стыдно, когда твоя подружка при тебе начинает кого-то клеить, а этот кто-то ну вообще от нее не в восторге.... а она же пьяная, не понимает... и долбит его дальше, долбит...))

Оксана Соломатина

за то, что я не могу ей дарить подарки, не могу целовать её

Виктория Смоловская

А ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ СТЫД? ЭТО РАМКИ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ, ЧЕМ ОНИ УЖЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ СТЫДА, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПЕРЕХОДИТ ЭТИ РАМКИ, ЧУВСТВО СТЫДА КУЛЬТИВИРУЕТСЯ ИСКУССТВЕННО РОДИТЕЛЯМИ, УЧИТЕЛЯМИ, СВЯЩЕННИКАМИ, СОЦИУМОМ, КОТОРЫЕ ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЮТСЯ СУЗИТЬ ГРАНИЦЫ ОБУСЛОВЛЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЧЕГО? ЧЕРЕЗ ЧУВСТВО СТЫДА ЛЕГКО НАВЯЗАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ, А ЧЕЛОВЕКОМ С ЧУВСТВОМ ВИНЫ ОЧЕНЬ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ.