Денис Питель

За что тебе бывает стыдно ?

М Куз

за враньё(

Ксения Поджарая

За свои грехи.

Татьяна Хатькова

раньше был бы вопрос актуален.. . СЕЙЧАС не стыдно ни за что! ибо знаю - всё что происходит - "выше" меня!

Катюшка

Что вовремя не сделал дело какое ни будь, которое обещал сделать в срок....

Александр Сергеевич

за сказанное... я могу выдать такое, причем ровным спокойным тоном....

Юля Стрельцова

Если, что-то не выполнишь из обещанного, а мог-бы ...

Бонна Ивентовна

За лень несдержанность и несообразительность)

Ярослав Воронков

Та я бесстыжая. Стыдно может быть за не сделанное. А значит это в прошлом. Так пусть там и остаётся. Фигли сейчас стыдиться.