Ирина Алмазова

Веет)))... Мужчины... Вам бывает стыдно за... женщин??? КОГДА???)))

Ирина Бусова

Меня за их интриги под ножи ставили...

Илюха Попов

Постоянно, потому что вы тупые .

Марина Соленова

Нет... мне вообще не бывает стыдно...:)

Наталия Цыганкова

ну выберите себе ту за которую вам не будет стыдно в чем проблема то? ну а на счет вышесказанных они все тупые помните вас всех ЖЕНЩИНА родила вы ее тоже в тупицы записываете или они не женщины?

Плиев Плиев

За них стыдно всегда

Алла Сёмина

Мне противно, что я - русский парень, не могу жениться на русской как мои предки.

Мила Попова

Когда вопросы глупые задают и ждут серьёзные ответы.