Дмитрий Елаков

Женщина а тебе своего мужчину не стыдно когда ты идешь и видишь что у другой женщины мужчина лучше ?

такогож быть не может что у всех женщин только лучшие мужья ха ха ха !

о щас послушаем про лучших мужчин !

титька вонючка !

Электрик В Вашем Доме73

Если рядом со мной мужчина, значит он и есть самый лучший.
А других просто не существует 😉

Владимир Окунев

У Натали лучший), согласна... А если серьёзно, то ценишь отношение к себе... Может он ее дома по углам щемит... Нет не завидую, не стесняюсь... Сама выбирала, осталась довольна

Илья Кипер

У меня лучший)

Светлана Субботина

неть не стыдно ))

Евгений

Лучший в чем? гениталии?

Саша

твоей с тобой стыдно? понимаю)

Seydgy Петрикеев

Критерии "лучшести" субъективны, так что любая женщина сможет убедить как минимум себя (а иногда и всех окружающих) , что ее мужчина - самый лучший.

F-
Filter -Gafiilter

Я своего мужчину оч сильно люблю.. и никому не отдам

Юрий Савчук

такие чувства способны переживать только мужичёнки....

Леночка Великанова

Несчастный!
У боженьки - убогий.. .
У Женщины!..