Ксения Шнайдрук

Мужчина... как же тебе не стыдно... жить без личного авто? ))

Наталья Кожанова

зато водочку можно пить каждый день

Юлия Ахтямова

Стыдно должно быть, когда ребенка заводишь на съемной квартире и ждешь, когда выпнут, а машина- это лишь железяка, средство передвижения, которое сильно переоценивают!

Наталья :)))

А без женщины?

Татьяна Якименко

Мне за свой авто не приходится краснеть!
Хотябы потому, что он у меня уникален!

А если еще учесть, что благодаря ему хлеб с маслом ем пиво пью... .

То им и гордиться не грех!

Владимир Зинченко

ой да всегда такси могут словить и с ветерком)))

Александра Гребёнкина

не хотят они машин, предпочитают 11 номер:)

Дмитрий Гаврилов

мне ездить некуда, а если куда и надо меня всегда везут -))

Евгения Асеева

И не говорите, мне женщине и то стыдно! ))

Афина Гор

О моей бесстыдности ходят легенды: отсутствие авто - ерунда! А для плевков на общественное мнение у меня имеется специальная колокольня))

L.
Luk@ ...

Лично мне он этот авто в рыло не иппался...

Алёна Евтеева

если бы у всех были авто - мир бы задохнулся в гари и пробках, успех человека (и покупка авто) зависят не от труда, а от воли трахнутых богов.

Ко
Котёнок

да, с машиной же он сразу станет sexy!))

Ильшат

оно Заменяет ЕЁ ? )))

Риита Радикова

Зачем мне авто?
Если куда нужно съездить, вызываю такси.
И всё прекрасно!

Alex Fil

Да ну, за обучение - плати, запчасти и бензин - плати, страховка - плати, налог - плати. А ещё и машину нужно покупать

Ольга Миршельд

а ты разве не машина

Александр

Стыдно У кого ВидНо00)))

Л.
Любовь ......

ещё одна одна ТП, выбирающая парней по машине. Как вам-то не стыдно такими быть??