Прочие взаимоотношения
Мужчина... как же тебе не стыдно... жить без личного авто? ))
зато водочку можно пить каждый день
Сураганова Нургуль
)))
Мне за свой авто не приходится краснеть!
Хотябы потому, что он у меня уникален!
А если еще учесть, что благодаря ему хлеб с маслом ем пиво пью... .
То им и гордиться не грех!
Хотябы потому, что он у меня уникален!
То им и гордиться не грех!
А без женщины?
ой да всегда такси могут словить и с ветерком)))
Зачем мне авто?
Если куда нужно съездить, вызываю такси.
И всё прекрасно!
ещё одна одна ТП, выбирающая парней по машине. Как вам-то не стыдно такими быть??
оно Заменяет ЕЁ ? )))
Сураганова Нургуль
Чем дороже... тем меньше трахаюцца....))))
а ты разве не машина
Да ну, за обучение - плати, запчасти и бензин - плати, страховка - плати, налог - плати. А ещё и машину нужно покупать
Лично мне он этот авто в рыло не иппался...
мне ездить некуда, а если куда и надо меня всегда везут -))
не хотят они машин, предпочитают 11 номер:)
О моей бесстыдности ходят легенды: отсутствие авто - ерунда! А для плевков на общественное мнение у меня имеется специальная колокольня))
если бы у всех были авто - мир бы задохнулся в гари и пробках, успех человека (и покупка авто) зависят не от труда, а от воли трахнутых богов.
И не говорите, мне женщине и то стыдно! ))
да, с машиной же он сразу станет sexy!))
Стыдно У кого ВидНо00)))
Стыдно должно быть, когда ребенка заводишь на съемной квартире и ждешь, когда выпнут, а машина- это лишь железяка, средство передвижения, которое сильно переоценивают!
Otabek Kodirov
квартира сейчас - очень актуально для всех. жилье стало невозможно заработать.