Прочие взаимоотношения
У тя есть личное авто? как сам(а) то думаешь...водитель из тебя какой?)))))
А я на лисапеде)) ) Никому не мешаю))
есть авто и все перемещения (ну если не рядом с домом в магазин сходить) только на нём.. . водитель из меня нормальный, дочке нравится как я машину вожу больше, чем муж.. . некоторые мужчины-водители говорят, что хорошо вожу.. . некоторые потому что пассажиры мужчины (да и женщины) редко в моей машине появляются, в ней только мои близкие люди могут быть частыми пассажирами.. . безаварийно лет 12 или 13 вожу.. . в начале были "приколы", но не с другими авто.. . раз при парковке под углом к зданию упёрлась ы стену и в деревне при развороте чуть не снесла ворота и почтовый ящик...)) ) но это только и запомнилось с самого начала вождения, а теперь вроде нормально уже всё... ))) единственное для себя правило уяснила - "плохое самочувствие - не садись за руль.. . села - забудь про плохое самочувствие"...
штрафы от регистраторов бывают за превышение скорости.. . ну вот это никак в себе не могу воспитать окончательно.. . люблю скорость и при возможности газануть могу прилично.. . но когда дорога загородная и нет населённых пунктов.. . в населенных только если "задумаюсь" могу превысить немного...
Есть личное Авто, езжу на нём только на дачу и за крупными покупками, за 5 лет ни одной аварии!
У меня 3 мужика в семье. Неужто меня не довезут?))
ага... кому не нравится.. прошу на выход))))))))
Дисциплинированный,с этим не шутят))
Неа! Нет у меня личного авто. Не положено мне...
Ирина Хорзова
почему?)
есть))) ) на дороге хорошо себя веду по всем правилам ПДД, раздражает когда кто-то просит подвести, не люблю я рядом говорунов)) )
"Пешеход, помни, переходить дорогу нужно быстро. Если водитель смотрит на тебя, это еще не значит, что восхищается")))))
На кой чёрт мне это ведро гаек!...)
И два авто есть и права есть, а водила сейчас из меня никудышний
..да есть)нормальный из меня водитель))еду такая звезда:пассажиры молятся,пешеходы крестятся)))))))
..но а если честно))вожу спокойно,правила соблюдаю))))
..я помню,когда училась,нравилось лихачить,меня инструктор всегда ругал,что я так трогаюсь с места,что сзади автомобили исчезают в пыли..)))))))
..я ему говорила: спокуха,Шумахер так же начинал!"))))
..соблюдайте люди ПДД!)))))
Я водила-профи!Т.е. дальнобой,стаж вождения 16 лет!Ну думаю так себе!))))))
Анатолий Морозов
..а я думала ,что вы- молодой мальчик)
Максим Пушкин
Да не,старик уже!34 мне,за рулем с 18 лет!По пробегу,ну где то восемь раз обогнул экватор,но это мало вообще то!)
Я не активный участник пробок... я их создатель)))))
нормальный
за 9 лет езды 1 раз перевернулся по пьян в 18 лет и второй раз об чайника фару разбил, тот чудак по тормозам резко нажал перед светофором.
Ирина Хорзова
вот: не стоит пьяным садиться за руль! и....соблюдать дистанцию!))))))))))))))