Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели иметь личного водителя?))) Или любите сами за рулём гонять?)))

Vova Nikolaev
По разному)) Но недавно заметила, когда я сама еще не водила машину, мне было все равно с кем ехать, мне было спокойно и я даже не думала о том, что можем не доехать, спокойно относилась к тому, что тот, кто был за рулем периодически ругался на того, кто к примеру подрезал. А сейчас, если за рулем не я, мне неспокойно, я все время смотрю на дорогу куда едем, как едем и когда приезжаем мысль... ну слава богу мы доехали)))
Лидия Федорова
Лучший ответ
люблю сам но нравиться с зади на дорогом авто пасажиром быть ))
Я по жизни водитель))
Настя Супрен
:-) на лошади скакать хочу по своим лесам)))))))
Антон Наиста
люблю сама
и водитель есть личный в офисе) им тоже пользуюсь
Привет!!
Я хочу быть голливудским актёром такая вот мечта ))
На мотоцикле и rs6 сам, а на мерседесе с водителем)
не хотела бы
Бажена Горская
Обожаю Сама )) Теперь ни с кем не могу спокойно ехать в роли Пассажира ))
Vova Nikolaev Приветики!)))
Сама-сама) Каждый день за рулём... мне очень нравится)
Рома Романов
а тебе передний привод нравится или задний?
May-Dear-Nurik Kadyrov
Люблю сам водить авто.
Лдя Тупичак
Сама за рулем.
Aлла Атмажян
Люблю сама. Если приходится ездить в качестве пассажира, всегда нервничаю и ищу ногами педали))))
Vova Nikolaev Приветик!)))
Настя Супрен Привет, Алёнка, все хорошо?
~~
Насчёт педалей - моя история!)) совершенно не могу быть пассажиркой, тормоза, смотрю в боковое зеркало и т. д.))
Личного рикшу..
Иметь личного водителя? А он у меня не косячит
Семен Фокс
Сама люблю. Несмотря на все проблемы не сдаюсь, продолжаю ездить
Да жену в роли водителя)
Zhanat Abdilmanova
Сам... обожаю.
Пешком....
Я редко вижу водителя лучше себя (больше 20 лет, 1 класс). По этому, как правило мне стремно. Но, хотел бы. Можно всегда бухнуть, для чего и нужны персональщики, в основном.
Aleksandr Malzev
Мне нравится самой ездить, особенно если машина хорошая. На пассажирском сидении чувствую себя не комфортно, даже когда за рулем муж.
Samat Kurganbaev
я после мотоцикла и неудачных покатушек вообще больше не хочу ни на чём ездить :Р
Если водитель женщина. Я б её имел...