Прочие взаимоотношения
А если бы разрешили иметь личное оружие всем и каждому.. . Прикупили бы себе чего-нибудь?))
нет.. долго имел и поверте отказался добровольно т. к. даже если оружие дома в шкафу конфликт пытаешься решить как будто оно с тобой.. а это опасно для здоровья.. без оружия огнестрельного проще мирно решать многие конфликты.. ну и форму поддерживаю..
Я не умею им пользоваться. Нет, не стала бы. От греха)
ещё украли бы.. потом разбирайся
Не дай Господь- мы здесь словесно готовы поубивать друг друга, нам нельзя оружие продавать...
(Смышlёnnay@ (Zaraz@)))
И вас тоже в этом убедили.
уже имею
ужас ужасный ((((((((((
Есть.
И так есть. Травматика. А то от всяких бесов просто житья нет, особенно когда один ночью идёшь.... А если бы можно было купить любое оружие - запасся бы гранатомётом. Чтобы всю грядку одним выстрелом!
Да уж, вооружилась бы по полной программе:))
лет 15 как уже прикупил.... )
С тобой бы вот на охоту сходить.... ммм...)))
Нет. Как там говорят- если есть ружье, то оно выстрелит. Так что- от греха подальше...
Нет. оружие нужно, что бы убивать, а если им не убивать, то лучше мухобойку купить - толку больше.
Нет. Сейф нужен для хранения, да и ...лучше от греха подальше)
Рпг, джавелин, кольт питон 245, два револьвера 45 к, свд :)
Савело Александр
И ппш
Оно у меня уже есть. Ножка от табуретки.)
разумеется
список не полный:
пару КПВ
3-4 НСВ (или его аналогов "корд")
пару м-134
и нс-23
несколько АГС
этого должно хватить для обороны маленького домика в деревне)))))
список не полный:
пару КПВ
3-4 НСВ (или его аналогов "корд")
пару м-134
и нс-23
несколько АГС
Светлана Григорьева
Зачем Вам крупнокалиберные пулемёты разных калибров? !
У них патроны не взаимозаменяемы.. .
Для обороны маленького домика в деревне лучше всего подойдут управляемые мины ;-)
У них патроны не взаимозаменяемы.. .
ага вот такое што нить))))

Да много чего я люблю оружие. Но у нас этого ни когда не разрешат они этого боятся.
Нет денег.
Я живу в Молдавии и у нас разрешено оружие, но у населения нет денег его покупать. И патроны дорогие.
Торговля оружием это бизнес. Вас, россиян, хотят развести на деньги.
Потому что если короткоствол разрешат, то из-за опасений, что в кармане у случайного прохожего может оказаться волына, люди будут тратить деньги и вооружаться, даже те, которым оружие не очень было нужно. Этот психологический механизм называется "тревожность".
Броневик.
Я бы в машину пулемёт поставил)))
Нет) Сковородки хватает.... А на работе охрана есть...