Прочие взаимоотношения

Если девушка не имеет личной квартиры и автомобиля ее не за что любить?

Можно всё купить со временем)) я не думаю что это такая уж серьезная проблема для девушки! а вот для мужчины совсем другой вопрос
Зоя Подсухина
Лучший ответ
пусть сама любит

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

****
За длинные ноги
Darkos Hector
глупости такие
Аllа Welke
квартира и машина к настоящей люби никакого отношения не имеют
Андрей Dmiter
По-моему, это парень должен иметь личную квартиру и автомобиль. Или заработать на то, и на другое. А женщина приходит жить в его дом, чтобы принести туда уют и комфорт. А если мужик требует от тебя квартиру - то это просто альфонс, которого надо сразу гнать.
A(
Aseke (Г.тараз)
ну не это главное
Конечно не за что... Разве только за то, что я без ее жить не могу...
Меня любят!
Esteka Akmatov
с чего бы это? пускай мужыки об этом думают
глупости какие.. . любят не за что-то, а вопреки всему!
Юлия Лютая
точно! хотя, у нее есть дырки.. . можно и только за это.
Оля Боброва
да бред какой... имущество не иметь нужно а наживать вместе! а любовь - она либо есть, либо нет. а если парень смотрит на твое состояние то грош ему цена!
Что за глупости, девушку не из за этого любят, а потому что она девушка, а остальное не ее дело (машины квартиры )должен беспокоится мужчина ,
Девушка рождена чтобы ее любили за то что она есть в этом мире ,
это глупость.. все это должно быть у мужчины)) ) а девушки и так красивые, остальное просто дополенения)))