Прочие взаимоотношения
Если девушка не имеет личной квартиры и автомобиля ее не за что любить?
Можно всё купить со временем)) я не думаю что это такая уж серьезная проблема для девушки! а вот для мужчины совсем другой вопрос
пусть сама любит
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
За длинные ноги
глупости такие
квартира и машина к настоящей люби никакого отношения не имеют
По-моему, это парень должен иметь личную квартиру и автомобиль. Или заработать на то, и на другое. А женщина приходит жить в его дом, чтобы принести туда уют и комфорт. А если мужик требует от тебя квартиру - то это просто альфонс, которого надо сразу гнать.
ну не это главное
Конечно не за что... Разве только за то, что я без ее жить не могу...
Меня любят!
с чего бы это? пускай мужыки об этом думают
глупости какие.. . любят не за что-то, а вопреки всему!
точно! хотя, у нее есть дырки.. . можно и только за это.
да бред какой... имущество не иметь нужно а наживать вместе! а любовь - она либо есть, либо нет. а если парень смотрит на твое состояние то грош ему цена!
Что за глупости, девушку не из за этого любят, а потому что она девушка, а остальное не ее дело (машины квартиры )должен беспокоится мужчина ,
Девушка рождена чтобы ее любили за то что она есть в этом мире ,
это глупость.. все это должно быть у мужчины)) ) а девушки и так красивые, остальное просто дополенения)))