Прочие взаимоотношения

Если бы разрешили оружие, стало бы больше культурных и уважающих людей?))

В нашей стране не воспитали культуру обращения с оружием.
Надо будет щемиться от любого нарка со стволом и без мозгов.
Не готовы мы пока.

У нас за превышение самообороны терпил пока сажают, а не нападавших, какое в жопу оружие.
=)
Толян Малой
Лучший ответ
Айгера Токсанбаева а не называйте нормальных людей терпилами для начала) я априори считаю, что у нас прекрасные нормальные люди повсюду)
мощный силовой щит духовности никто не запрещает))))
Началась бы война с дураками))))

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.

Машина времени - Битва с дураками (День гнева) - Текст Песни
Almaz Alimganov
Тот кто думает, что ствол за поясом сделает из долбоёба культурного человека - сам ебанутый на всю голову
Vladislav Iskov
Неизвестно кто опаснее культурный человек с пистолетом за пазухой или хулиган открыто с пистолетом в руке.
у нас ножи запрещены (которые холодное оружие) так всё равно по улице идешь там у каждого 2 гопника с собой чуть ли не мачете. который в случае чего не задумываясь пустят в ход.
Ирина Зверева ну мачете то не запрещены
Это такой геморой иметь лицензионный ствол, проще нелегально пользоваться боевым стрелковым оружием чем гражданскими стволами . Да и при нападении редко кто успевает достать лицензионное оружие . Проще арматурой ударить по бестолковой голове .
Vladislav Iskov А у тебя кусок арматуры всегда с собой?)