Прочие взаимоотношения

возможно так. только причем тут ЗЛО? А в галерею на пойду -далёко, далёко отсюда мой дом... (((
Какими Красками Вы Нарисовали бы Любовь?)) ЗЛО - Это Культурное Явление?))))
есть предложение ... организовать культурную программу... для повышения эстетического восприятия отношений)))) и в субботу 27.03. массово посетить Третьяковскую Галерею)) встречаемся в 15.00 в центре зала станции м. Третьяковская калужско-рижской линии)
Любовь для меня это музыка.. . это переплетение чувств и эмоций.. . и раз они направлены Любимому, то это полотно пронизанное нежностью.. .
постараюсь с Дочкой приехать (хоть полностью еще не и здорова).. .
спасибо за вопрос и предложение, Анечка.. . ))))

Вячеслав Кваст
Открытка, прелесть! Жаль, я не могу пойти с вами в Треьяковку! Николай!
всеми цветамииии
Белой. Это Иллюзия которая зависит от наших эмоций и которую окрашивают наши эмоции и чувства которые зависят от обстоятельств.

Для меня ЛЮБОВЬ-РАДУГА!..)))
у меня краски закончились...
счастливо.
прочитала ответы и поняла, что ЗЛО и Третьяковка не совместимы)
пойдем всё равно)
люблю тебя)
пойдем всё равно)
люблю тебя)
Сергей Лукьяненко
У меня тоже такое мнение сложилось. ))))) Грустно даже стало....
я всеми руками -за.... но к сожалению, я работаю ((((((
Вот так!!!
....или вот так!!!

Без меня... я в Уссуриск.. улетаю
Хочется весны, апреля,
Сбросить снежный занавес.
Моих мечтаний аппарели
Вот-вот достигнут до небес.
Я возьму поярче краски
Серость неба уберу.
Неги хочется и ласки,
На траве любви игру.
Пройдусь землистым и зеленым,
Поверх опрысну золотым,
Пару уложу под клёном
Пусть займутся озорным.
Это было не со мною,
Мажу краской просто так,
Рядом с медною луною
Чуть выше солнышка пятак.
АППАРЕЛЬ (от франц . appareil - въезд), .
1) пологий спуск в крутостях въезда (выезда) ;
2) Пологая насыпь (платформа) для погрузки техники.
Какого цвета счастье?
Одни считают, что счастье голубое, другие утверждают, что розовое, некоторые абсолютно уверены - счастье должно быть красным, а кто-то даже не сомневается - коричневым. Но какой бы цвет не отстаивали наши соотечественники, все они точно знают без зелени счастье невозможно.
Сбросить снежный занавес.
Моих мечтаний аппарели
Вот-вот достигнут до небес.
Я возьму поярче краски
Серость неба уберу.
Неги хочется и ласки,
На траве любви игру.
Пройдусь землистым и зеленым,
Поверх опрысну золотым,
Пару уложу под клёном
Пусть займутся озорным.
Это было не со мною,
Мажу краской просто так,
Рядом с медною луною
Чуть выше солнышка пятак.
Какого цвета счастье?
Охота издеваться над людьми? Там сейчас сразу две крупных выставки. В будни не протолкнуться, а тут выходные. Я подожду еще месячишко и посмотрю спокойно.
Данил Попов
я не издеваюсь, хороший)) это надо мной сжалились))) а на каток не могу, вот))) поэтому только культурно велели досуг организовать)))
Я с вами мысленно.. . Потому как нет у нас в Харькове Третьяковки...
Красный цвет - цвет любви, черный - печали...

И я пойду обязательно :-)
Ага - на коньках кататься не хотять - пешком по залам всем тоже в напряг ;-))))))))))))
сегодня меня почувствовали в голубом переходящем в зелено лиловый !
Солнце, я б с превеликим удовольствием.. . Уже давно хочу увидеть наконец ЗЛОшников воочию.. . Но у меня все никак не получается добраться до Москвы.. . Не везет так с детства ((( Так что видимо не в этот раз ((( Пойду в отпуск, думаю, сама всем предложу встретиться )))
розовыми
всеми цветами радуги!
Я бы с радостью, но в субботу ещё не могу!! ! Целую тебя!!!
Цвет страсти, - красный. . А вот любовь, - м н о г о ц в е т н а! Зло же, - это. . попросту, отсутствие в с е х внутренних "Культурных Явлений"
Любовь? !
Цвета крови.. . алой крови.. .
Порой сердце плачет.. . когда его жестоко разбивают ...на осколки ...
Плачет ...алыми слезами.. .
У меня ЛЮБОВЬ ассоциируется только с красным цветом...
Цвета крови.. . алой крови.. .
Плачет ...алыми слезами.. .
Данил Попов
привет, моя милая))) волшебной тебе ночи)))

Жаль, но я умею общаться только в виртуале
Идрис Гирдаков
А хоть пробовали ? Вон , Сандра с вами согласна , вот и потренируйтесь ! Что мешает -то, а ???))))))))
та не вопрос.... ещё и краски прихвачу бо там есть мазня на стенах но мы её исправил.... везде будет любовь и зло.... любовь белым. . зло чёрным... тока много брать надо Третьяковка большая.... но мы справимся
самыми яркими !!!
самыми красивыми....
Ярко красочными и сочными..

у меня все самое прекрасное в оранжевых цветах
Не знаю, красок таковых пока не имеется ...
ЗЫ За предложение спасибо!
В третьяковке был пару недель назад ...долго ходить там - скучно ...)) это надо как-то заранее готовиться или с экскурсоводом ...
ЗЫ За предложение спасибо!
хороший вопрос- прекрасные ответы.... добавлю лишь то, что настоящую любовь можно нарисовать любыми красками, только не сгущать, тогда она станет злом
Любовь - это смешение всех красок.. . От самых светлых до самых темных.... А зло - это явно не культурное явление
Любовь-алая, Зло-серое, черное. только я не поняла, почему зло- это культурное явление?
Данил Попов
аббевиатура категории)) Знакомства, Любовь, Отношения)

Данил Попов
ЗнакомстваЛюбовьОтношения....это категория в которой вы находитесь)
ну вот ещё....что я там забыл... .
я лучше пивка попью)))))))))
Данил Попов
как что забыл?))) привет сказать)))
Жолтый белый алый черный... .
З -ЗАЧЕМ
Л -ЛЮБИТЬ
О -''ОВЕЦ''
:::::::::::))))))))))))
З -ЗАЧЕМ
Л -ЛЮБИТЬ
О -''ОВЕЦ''
:::::::::::))))))))))))
Дилара Муллагалиева
Волком чтоль ся возомнили!? ;))) А овец можно любить в качестве.. вкусного обеда..

Вот это я попал: никогда не был, а всегда хотел попасть!
А я ведь приеду!
Только бы не опаздать!
А я ведь приеду!
Только бы не опаздать!
Данил Попов
буду рада))) скину завтра мобильный в мир)
Любовь цвета полного спектра, но не ядовито-жгучий, а пастельный, как в утреннем тумане :)
Чёрным от огня сердцем...
жаль я в ебурге
нарисовать ее нельзя, только почувствовать, ощутить.. . или ощущать полное опустошение после ее ухода или в момент отсутствия...
чёрным по белому.. . есть много книг про это