Прочие взаимоотношения
Это не любовь зла, а козлов много?
если так рассуждать - то все мужики козлы, а все бабы - дуры. Итог: 2 сапога - пара.
Козлов много, только причём здесь любовь не пойму!) )
Мы ж не козы чтоб их любить:)))
Ты о любви не говори! !!
Испортить можешь все словами.
Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .
Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори... .
ТЫ ГОТОВА К ЛЮБВИ ?
Испортить можешь все словами.
Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .
Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори... .
ТЫ ГОТОВА К ЛЮБВИ ?
Игорь Трегубов
5 баллов..
Ну зачем же так грубо.)))) Психология мужчины и женщины диаметрально противоположна.))))) И то, что для них в порядке вещей, для женщины трагедия.)))))))))) Может стоит научиться понимать друг друга.))))))))))
Козлов-то много конечно - но любовь действительно зла, против нее устоять невероятно трудно....
конечно, много причем разных видов.... А еще встречаются ослы, олени, медведи, бегемоты.... И наши самые любимые и родные свиньюшки-поросюшки.... А где продаются аккуратные и приличные мужчины, может на рынке эксклюзивных товаров?
и козлих)))) шутка)))))
Любовь - это когда обращаешь внимание на парня в целом и не обращаешь внимание на то, что в частности он идиот и козёл.. .
козлов много там, где много коз.. . или тёлок. а где есть дамы, там, вдруг, возникают и кавалеры...:)
Зачем друг друга обижать, давайте жить дружно.
Козлов то? -Да пруд пруди.
Да уж действительно, в последнее врмя что то прямо стадами пасуться вокруг!!!!

СОГЛАСНА! Они просто по всюду! Сначала прикидываются милыми овечками, а потом-сущие козлы!!!!
Светлана Близнякова
а без козлика, не туда и не сюда.
а причем здесь козлы? очень милые животные
это мы все эгоисты и собственники.
и так трудно измениться хоть немного.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
А с другой стороны, куда ж мы без наших мужчин ???
Что слепишь, то и получишь, козлами не всегда становятся только в силу своих природных качеств....
это жизнь такая... к этому надо привыкнуть..
+ и - такова жизнь и физика
Как грубо! Не козлов много, а неразборчивых женщин.
Очень интересная мысль!! !
К сожалению, скорее всего так и есть)))
а, я думаю, что не мужики виноваты... а, мы женщина их делаем такими... мы сами себе выбираем таких мужчин
Козлов может и много, но нормальных намного больше
любовь зла, полюбишь и козла.. . ну что поделать, если мужчины выбирают образ козла.. . им так легче жить.. .