Нет, она не зла, ОНА СЛЕПА!!! А СУМАсШЕСТВИЕ ЕЁ ВОДИТ ЗА РУКУ..! )
Говорят, что однажды собрались в одном уголке Земли все человеческие чувства и качества. Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило: "А давайте играть в прятки?! " Интрига приподняла бровь: "Прятки? Что за игра?! " И Сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время, как остальные прячутся. Вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
Правда предпочла не прятаться, потому что ее всегда находят.
Трусости очень не хотелось рисковать.
Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшем камнем на дороге.
Вера поднялась на небеса.
Зависть спряталась в тени.
Триумф взобрался на верхушку самого высокого дерева.
Кристально чистое озеро подходило для Красоты.
Расщелина дерева - для Страха.. .
Крыло бабочки - для Сладострастия
Дуновение ветерка - для Свободы.
Эгоизм нашел для себя теплое и уютное место.
Ложь спряталась на глубине океана (на самом деле, она укрылась в радуге)
А Страсть и Желание затаились в жерле вулкана.
Забывчивость.. . Даже не помню, где она спряталась!
Только Любовь не знала, где ей спрятаться. И тогда она выбрала куст роз. Сумасшествие нашло всех, кроме Любви.
Когда Сумасшествие раздвигало ветки, острые шипы поранили Любви глаза.
ВОТ С ТЕХ ПОР ЛЮБОВЬ СЛЕПА, А СУМАСШЕСТВИЕ ВОДИТ ЕЁ ЗА РУКУ! )
Прочие взаимоотношения
Девочки,а любовь зла...?)
Без зла и добра не бывает ! :)
как правило да! очень редко чтобы сердце с разумом не ссорились, когда влюблена в козла!
любовь зла а козлы этим пользуются ...