А вы уважаете особенно людей- читающих или начитанных, например?
Или- даже. Вы уважаете людей особенно -зажужних- женатых, имеющих статус? (Не важно какой человек может быть в этом статусе)
Я всегда уважала человека- прежде. Не его статус. Не его- начитанность.
Человек может быть умнее и мудрее- самого начитанного Человека. Душевно. Духовно- лучше.
Я всегда уважала- Какой Человек- рядом. Надежный или подлый. Честный или сплетник. Так разве после таких качество- главных- честность и надежность, может начитанность играть- основную роль?
Прочие взаимоотношения
А вы уважаете Начитанных Людей? (внутри).
Уважаю добрых, честных и воспитанных. А начитанность для меня не столь важна.
Лилия Цырик(Качурина)
Респектую.
я читал за свою жизнь лишь... уголовный кодекс... трудовую книжку... и Му Му.... а вот скажи мне ...почему подмышка (куда ты ставишь градусник) так называется ?
Лилия Цырик(Качурина)
Потому что подмышка... а как ее по другому еще назвать?
тут не зависит от начитанности. есть у меня друг - читает, но иногда я от его тупости схожу с ума. и не понимаю, как он ещё с девушками умудряется встречаться))
Лилия Цырик(Качурина)
Вот и я думаю. Что одно отстоит от другого.
Всем нравятся хорошие, добрые, честные...
Лилия Цырик(Качурина)
Точно! А начитанность и образованность имеют уже другое значение...
Давайте не будем смешивать теплое с кислым- то есть душевные качества человека с его эрудированностью. Я не думаю, что вы не смотрели на оба эти параметра при выборе спутника жизни, к примеру.
Лилия Цырик(Качурина)
Вот именно что смешивать не нужно. Просто знаю- "начитанных" которые как Люди- "гнилые". Вот и делаю выводы.
Лилия Цырик(Качурина)
и еще. О спутнике. Тут так мнооого чего может быть другого кроме начитанности. Со спутником прежде всего нужно иметь общий язык, общие цели, понимание, и согласие. А кто насколько начитан- вопрос уже посторонний.
обязательно!
вот мы читаем-читаем....
потом сдаём обложки, ещё книжек накупим и снова читаем...
мы уважаем друг друга!
вот мы читаем-читаем....
мы уважаем друг друга!
Всем хочется чтоб рядом были честные, умные, благородные люди))) чтоб использовать их по полной))
Лилия Цырик(Качурина)
С 1 предложением согласна а со вторым- увы нет.. Потому я и одна. Больше никто мной не попользуется -ради карьеры- тоже. Хватит.
Вот честное слово ни хрена не поняла... Видимо плохо начитана...
Люблю цивилизованных людей
Начитанность это один из признаков цивилизованности
Лилия Цырик(Качурина)
А я Добрых и Честных людей больше- люблю.
Мудрость не постигается книгами, она познаётся жизнью. Есть ментальная мудрость ( житейская ) и экзистенциальная ( духовная ). У каждого человека своя самобытность... есть люди, которые, пройдя огонь, воду и медные трубы, озлобились или очерствели, а есть те, что наоборот стали сверкать ярче, словно алмазы под лучами солнца. И вот глядишь на такого человека, побитого и распятого житейскими бурями, а на лице его улыбка, и от улыбки этой теплее на душе становится. Таких людей я не то что уважаю, я их люблю.))
Лилия Цырик(Качурина)
Вот вот. Озлобленных и знаю.
Одна начитаная но после того как она приспособила дочь мне бегать торговать косметикой осторожничаю с ней общаться сама работала на ОАО РЖД
Лилия Цырик(Качурина)
Потому и говорю- на Человека прежде смотреть надо.
а мне нравятся с сисястым статусом и чувственными губами !
Лилия Цырик(Качурина)
Каждому свое)
ты хоть 100 книг зачитайся если ты в обществе на улице не сможешь как бы цитатами из книгами говорить людьми но так как будто это твое личное мнение тогда да книга на пользу а если ты говоришь я прочитал 100 книг и хвастаешься толку нуль.
Лилия Цырик(Качурина)
Типа того.. хотела сказать что Человеком хорошим нужно быть прежде всего.
Человек должен быть прекрасен во всем. Каждый человек должен тянутся к Сверхчеловеку.
Лилия Цырик(Качурина)
Человек должен быть прекрасен душевно и духовно- прежде. Считаю...
Одно другому не мешает! При чем здесь "начитанность"?! Почему Человек читающий вызывает такие негативные чувства?! Человек читающий - это духовно развитый человек, в первую очередь. Как же так получилось, что в некогда "самой читающей стране" люди гордятся тем, что не читают НИЧЕГО?! Между строк видятся "митрофанушки": "Собрать все книги бы, да сжечь!" Эх!
Лилия Цырик(Качурина)
вы не правы. Читающий Человек- это только начитанный человек. Духовный Человек тот кто верить в Бога. ходит в церковь и СОБЛЮДАЕТ церковные правила- доброты, милосердия - к менее начитанным людям, кстати.
Я написала то что написала. А именно то что человек читающий- не всегда может быть Хорошим и Добрым Человеком. Даже.
Если к вам подойдет духовно высокий, верный, добрый мужчина, симпатичный в меру, но с зарплатой так себе, боюсь вы его даже не заметите только из за этого момента, для женщин это основа сейчас
Лилия Цырик(Качурина)
Вы забываете. Мне решать- подойдет ли мне он или нет. Тем более если Он будет- высоко духовный. Такого буду ценить.
Спасибо за ответ.