Прочие взаимоотношения

Вот скажите, а за что уважать людей на "Ответах"???

Мне тут как-то один "Оракул" заявил, что он уже давно здесь и что я дескать должен его уважать за это, и за его высокий КПД.
А С КАКОГО ХЕРА???

Ребята, УВАЖЕНИЕ в этом мире не базируется на ровном месте, ЕГО НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.
Или вы наивно полагаете, что все вас тут будут любить и уважать по определению?
Я не думаю, что все меня должны уважать. И здесь, и в реале. Есть люди, которым до меня... *все равно*. Есть те, кто со мной на одной волне. Есть те, кто не понимает и никогда не поймет, считают даже странной. И это их право.
Уважение не нужно заслуживать. Нужно быть самим собой. И не под кого не подстраиваться. А главное... не делать подлостей... даже когда тебя провоцируют на это.
А КПД, баллы и пр. ..это такая мелочь, по сравнению с роскошью простого человеческого общения.
Алина Скрипник
Лучший ответ
Львова Лариса Спасибо!
Но оказывается есть те, кто этим гордится....
И это пИчально.
этого кто-то требует? ? смешно. . не надо никого уважать, потому что уважение. . это не слова до коих здесь мастеров много.. это поступки.. причем в реале
но и хамить.. только потому что.. не уважаешь. . думаю не достойно
Ну давай сначала поговорим про уважение)Это что по твоему определению?))
Львова Лариса Это те качества, которыми ты обладаешь, и которые ты культивируешь в процессе своей жизни.
Вы ведь не станете уважать случайного прохожего? Правильно! А всё потому, что уважение базируется на поступках человека.
тут уважать нужно лишь МНЕНИЕ каждого отвечающего на вопрос.. .
Ржевский танцует на балу с Ростовой, гладит ее по шее и говорит:
— О Наталья, какая у вас шея.
Она:
— А я вся такая.
Он:
— Так мыться надо!!!
Лена Платонова
Не нужно мне не вашей любви, ни уважения)))))))) )
Дурак сказал-а ты реагируешь))))))))
Елена Тырнова
за умение быть самокритичным, самоиронию)
Да не обращай на него внимание чувак просто тролллил тебя
За то что они ЛЮДИ!!!
Saltanat Tumanova
Мне тут очень помог один Человек морально , когда мне очень плохо было .
Каждый умный, воспитанный, образованный человек с достойной работой и достойным поведением заслуживает уважения !!
За дельность например :)
никто ничто никому не должен никогда!
просто оракул имеет слишком о себе мнение.
иногда люди с высоким КПД говорят мудрые вещи.
за это я их и уважаю.
Давать правильные, дельные советы
Damir Agibaev