Мне тут как-то один "Оракул" заявил, что он уже давно здесь и что я дескать должен его уважать за это, и за его высокий КПД.
А С КАКОГО ХЕРА???
Ребята, УВАЖЕНИЕ в этом мире не базируется на ровном месте, ЕГО НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ.
Или вы наивно полагаете, что все вас тут будут любить и уважать по определению?
Прочие взаимоотношения
Вот скажите, а за что уважать людей на "Ответах"???
Я не думаю, что все меня должны уважать. И здесь, и в реале. Есть люди, которым до меня... *все равно*. Есть те, кто со мной на одной волне. Есть те, кто не понимает и никогда не поймет, считают даже странной. И это их право.
Уважение не нужно заслуживать. Нужно быть самим собой. И не под кого не подстраиваться. А главное... не делать подлостей... даже когда тебя провоцируют на это.
А КПД, баллы и пр. ..это такая мелочь, по сравнению с роскошью простого человеческого общения.
этого кто-то требует? ? смешно. . не надо никого уважать, потому что уважение. . это не слова до коих здесь мастеров много.. это поступки.. причем в реале
но и хамить.. только потому что.. не уважаешь. . думаю не достойно
Ну давай сначала поговорим про уважение)Это что по твоему определению?))
Львова Лариса
Это те качества, которыми ты обладаешь, и которые ты культивируешь в процессе своей жизни.
Вы ведь не станете уважать случайного прохожего? Правильно! А всё потому, что уважение базируется на поступках человека.
тут уважать нужно лишь МНЕНИЕ каждого отвечающего на вопрос.. .
Ржевский танцует на балу с Ростовой, гладит ее по шее и говорит:
— О Наталья, какая у вас шея.
Она:
— А я вся такая.
Он:
— Так мыться надо!!!
— О Наталья, какая у вас шея.
Она:
— А я вся такая.
Он:
— Так мыться надо!!!
Не нужно мне не вашей любви, ни уважения)))))))) )
Дурак сказал-а ты реагируешь))))))))
за умение быть самокритичным, самоиронию)
Да не обращай на него внимание чувак просто тролллил тебя
За то что они ЛЮДИ!!!
Мне тут очень помог один Человек морально , когда мне очень плохо было .
Каждый умный, воспитанный, образованный человек с достойной работой и достойным поведением заслуживает уважения !!
За дельность например :)
никто ничто никому не должен никогда!
просто оракул имеет слишком о себе мнение.
иногда люди с высоким КПД говорят мудрые вещи.
за это я их и уважаю.
Давать правильные, дельные советы