Прочие взаимоотношения
У тя ум-то есть ?..
)
обещали подарить, зай))))))))))))))
есть москкк))))))
да откуда:)) )
Приветик Лапуль!
Эльвира Кириченко
цулууууу))
Ну... я промолчу...)
откудова? ? я ж блАндинкО....
Ты это кому? А???
Эльвира Кириченко
привет))))))
ну, где-то завалялся)))))
Эльвира Кириченко
привееееееееееееееет хорошая наша )))))))))
Вытек вместе с мозгами))))))))))
пол часа назад проверял.. . еще болтался на месте!)))
Эльвира Кириченко
цулу )
Талян Назаров
не забалтывай слишком))))))) а то голова закружица))))))))
да незнаю может быть :))))))))
Не знаю трепанацию делать надо, а там видно будет)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
можа хде-та и есть, а вот масгоф нету
Ууууууу-точно есть, вот только М где то бы отыскать...))) ) Надо черепушку отдать на обыск... Может еще что найдут...))))
у Малины попросила)))))))) ) скоро надеюсь будет)))))))))) )
привет Лапуль)))))))))))
Жрет, как конь)))))))))))))))))) ) А мысли выплевывает, как отработанный материал))))))
И что?
Интересно, рассортировать своих собственных клонов и всех ваших сказочных персонажей, да плюс тексты, которые изначально пишутся под кого-то от имени чьей-то пародии на пародию да плюс кланы, зеркала и фальшивые трассы.. .
И нулевая информация и НИ ОДНОГО реального союзника?
Разумеется, если я за это взялась при таких условиях, то полагаю, что ум у меня есть.
Вот вы, да вы, вы у нас кто? Ну, кто я знают все, во всяком случае здесь, а кто вы?
Что ж вы себя не называете? И что ж вы напрямую со мной не разговариваете? Это от чего от сильно большого ума или от слишком маленькой совести?
Поэтому, сидите уже и в мою сторону не вякайте, герой нашелся, тоже мне.
откуда????
Отвечая на твой вопрос, думаю, что на время покинул
Привет чего хочешь спросит