Прочие взаимоотношения

У тя ум-то есть ?..

)
обещали подарить, зай))))))))))))))
Аннa Мaкaшeвa
Лучший ответ
Эльвира Кириченко привееееееееееет лапа)
Талян Назаров отсыпешь чуток?))))))))))
привет, Малинка))))))))
спасибо за розочку.. красииииииииивая))))))))
есть москкк))))))
Al'mira Aitkulova
да откуда:)) )
Приветик Лапуль!
Baglan Kodanov
Ну... я промолчу...)
А*
Арай *\\*
откудова? ? я ж блАндинкО....
Ivan Mamedov
Ты это кому? А???
ну, где-то завалялся)))))
Эльвира Кириченко привееееееееееееееет хорошая наша )))))))))
Вытек вместе с мозгами))))))))))
B@
Bars @@@@@
пол часа назад проверял.. . еще болтался на месте!)))
Dаnni Mаrrtiniе
Талян Назаров не забалтывай слишком))))))) а то голова закружица))))))))
да незнаю может быть :))))))))
Рамиль Каримов
Не знаю трепанацию делать надо, а там видно будет)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
можа хде-та и есть, а вот масгоф нету
Ууууууу-точно есть, вот только М где то бы отыскать...))) ) Надо черепушку отдать на обыск... Может еще что найдут...))))
у Малины попросила)))))))) ) скоро надеюсь будет)))))))))) )

привет Лапуль)))))))))))
_- Кариночка -_
Жрет, как конь)))))))))))))))))) ) А мысли выплевывает, как отработанный материал))))))
И что?
Интересно, рассортировать своих собственных клонов и всех ваших сказочных персонажей, да плюс тексты, которые изначально пишутся под кого-то от имени чьей-то пародии на пародию да плюс кланы, зеркала и фальшивые трассы.. .
И нулевая информация и НИ ОДНОГО реального союзника?

Разумеется, если я за это взялась при таких условиях, то полагаю, что ум у меня есть.

Вот вы, да вы, вы у нас кто? Ну, кто я знают все, во всяком случае здесь, а кто вы?
Что ж вы себя не называете? И что ж вы напрямую со мной не разговариваете? Это от чего от сильно большого ума или от слишком маленькой совести?

Поэтому, сидите уже и в мою сторону не вякайте, герой нашелся, тоже мне.
Aquacity Сауны
откуда????
From Lelik
Отвечая на твой вопрос, думаю, что на время покинул
Привет чего хочешь спросит