Прочие взаимоотношения
Что делать если тя НЕНАВИДЯТ учителя, ставят пониженные оценки, запрещают участвовать в конкурсах, по всячески унижают,
Учителя тираны. Они вообще нечестно все делают. Все время из блохи (из инфузории) делают слона (кита). ППЦ Они такие сплетники ваще. я в шоке.
Что поделать. . Мы заложники системы. Не можешь уйти в другую школу - приноравливайся. Доказывай, что знаешь и умеешь. Только не лезь на рожон. Надо уметь скрывать свои эмоции. В жизни пригодится.
Перейти в другую школу
школа - это заноза в жопе... но и она закончится когда-то и там будет новый мир, новая жизнь, где тебя никто не знает и нет тех ярлыков, что висят у тебя на лбу годами.. . я универ имею ввиду
становишься сильнее духом.... главное знание и опыт... в жизни пригодиться!:)
все ученики так говорят
))))меня все время отчитывали))) )
Ниче потом некоторых на втрече выпускников можно трахнуть, а в стакан они сами заливают
Пожалуйтесь в комитет по правам ребёнка.
Ты пока в школе, для тебя подобная ситуация нова, в жизни много несправедливости, да такой что школьная училка ангелом покажется. А учителю можно и высказать претензии если она действительно не права (иногда имеет место такое же хамство со стороны учеников).
забей, школа когда нить закончится, по себе знаю если кому то ты не угодила лучше и не пытатся исправить, можно только усугубить ситуацию
(отсутсвие опыта и знание психологии взрослого чела )
1.уходи в другую школу
2. играй в этой школе по правилам школы
3. вглядись в себя - возможна часть проблемы кроется в тебе самой
2. играй в этой школе по правилам школы
Навали на них на всех не показывай свои слабости делай то что считаешь нужным не слушай чужого мнения если оно противоречит твоим убеждениям заставь себя уважать через уважение к себе и тогда утебя будет все ОК. Желаю удачи!
полюби себя стань авторитетом класса и все будет хорошо не переживай будь сильной