Прочие взаимоотношения

Что делать если меня ненавидят,

Меня ненавидит брат, одноклассники (большинство), вечные оскорбления уже стали нормой. Из-за оскорблений брата я начала ненавидеть свою внешность, вес, характер. Всё на меня наволилось, экзамены, унижения. Я постоянно плачу. Так тяжело.
Просто иногда стоит просто закрыть глаза. Ну кто они тебе что бы указывать на твою внешность? Ты уже живешь, ты здорова, все будущее еще впереди. Твоя внешность - твоя красота. Ни кто не должен тебе указывать. Иногда просто нужно не обращать внимание на это. В конце концов ты живешь для себя. Можешь заняться саморазвитием. Становись лучше, будь выше всего навалившегося! Я верю что у тебя все получится ;) P.s. У всех людей красивые глаза, а слезами их только портишь :P
Дмитрий Ерёменко
Лучший ответ
Фото в студию! Я, как ценитель прекрасного, могу кинуть вам пару комплиментов, чтобы стало легче. Хотя, если бы я был фанатом аниме, то я бы себя тоже ненавидел. Сорян, японским мультикам нет места за пределами их страны.
плюнь на них всех, слюной, потерпи пройдет время бегать за тобой начнут, вот тогда ты им покажешь. не растраивайся
Готфрид Ольга
посмотри на ютюбе канал olya cass
Ринат Хузеев
Помни это если тебя ненавидят, значит ты такой, каким они хотели бы быть. Это психология у нас такая, мы ненавидем тех людей которым завидуем
Я Капризуля))))
Вы молодец, что ищете решение и не закрываете глаза на проблему!
Во-первых, нужно выявить причины стресса, а затем искать руководство. Частично причину вы уже описали: насмешники. Такие люди обычно не могут реализовать себя в обществе и начинают жертву насмешек, лишь самим не оказаться белой вороной.
Бог видит каждого человека и желает заботиться о каждом. Он даёт мудрое руководство. Если применять библейские приниципы, то вас это защитит от многих проблем и даст уверенности в себе.
Думаю, вам поможет фломастерная анимация "Дай отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки". Я смотрел его на Бродкастинге через VPN.
Zamiq Medetov
Ответ довольно прост - любить всех и быть доброй ко всем!)
Shuhrat Abdildaev
Shuhrat Abdildaev Сегодня даже убедился в своих словах:) Вечер. Пригород. Фонарей нет. Темнота кромешная. Вокруг никого нет. Машины изредка едут. Иду на остановку по обочине шоссе с работы. Там частные дома, дачи. И вдруг здоровая собака выбегает со двора. Моя первая реакция - такой же агрессивный ответ на её реакцию (стал угрожать собаке:))) посылать на***). Результат: Собака ещё сильнее завилась, ближе подходит, слюнки брызжит, лает (собака оказалась альфа бойцом))). Предвидя плачевную ситуацию, я начал другую "политику "(стал ласково отзываться о собаке, начал успокаивать минут 10). Главное не поворачиваться спиной к этой твари, иначе сцапает. Через минут 10 она успокоилась и задержала во двор. Я в свою очередь начинаю гуглить: Как отравить собаку:))))))) Вот такая история, пока не оконченная ещё=) Главное быть добрым)
Shuhrat Abdildaev Т9 мешает моей граммотности=)
Могу ли я узнать твой возраст?
Саёхат Джураева Конечно, мне 15.