Прочие взаимоотношения
Вам нравятся словечки типа *обням * я тя лю *?)))))))))))))))целунькаю ))))хохочу я )))))
Ну вот к примеру обням и целунькаю меня больше раздражает, так же как и есе, а вот например я тя лю и чмаф сам такими словами пользуюсь, (с смсок чтобы побольше написать, сокращал, тем более т9 у меня на телефоне не было и набирать неудобно:))
Неуважительность к собеседнику
какие все сурьезные Дяди и Тёти.. . прям ни грамма в рот ни сантиметра в. . ))))))))))))))))
Цалу тя Солнц!
Вероника Прокофьева
привет ))))))))
терпеть не могу.. . ощущение, что великий и могучий русский язык... вовсе не велик.. (((( жаль...
Вообще не очень.... если честно!! !
Я как-то обычный язык уважаю ))
Вероника Прокофьева
вот и меня они бесят !
Мне - нет, а другие думают что они от этого милее становятся. Конечно ошибаются. Но не мне их переучивать.
ну олбанский еще никто не отменял)))))))) ) и иногда просто настоение такое, что только такими словами и выразишь)))))))))))
в семейном кругу оченьмило
Употребляю в краинем издевательском случае ))
нет, хотя смотря кто это говорит, от некоторых людей слышать это просто неприятно
Наверное, не нравятся, хотя выглядит необычно. Если их произносить с выразительностью, то красиво. Но постоянно их слышать - это всё равно что слушать одну о ту же пластинку - наскучит.
Интересно, какие же слова можно подобрать вместо них? Они просто незаменимы.
Мне не очень, я больше русский язык предпочитаю
Споки-ноки, поки-поки, пасибки - ржунимагу !!!=))))