Воистину воскрес!! !
увы мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблен!! !
в любом случае уважительно стоит относиться к чужим чувствам .нужно мягко дать понять что нравится как человек но не больше . и не так сразу отдаляться и все станет на места .
Прочие взаимоотношения
сколько можно врать? я не лю-лю а меня любят, куда мне деться? ))) Христос воскресе!!!!
Воистину Воскрес!))))))))))))))))
и тя с праздником.. . только врать не надо. . но я тя люблю))))))))))))))
произнося слова святые-ты кощунствуешь немного!!!
а я не вру, меня не лю-лю, и я не лю-лю ))))))))
Voistinu voskres!
S chego vdrug agressija v prazdnik?...:)))
Посмотри на нее, слушай что она тебе говорит, она не отдает тебя никому и пойми как она тебя любит. Кисуличка твоя. . пожалей ее и возжелай ее тело. И ты проснешься и тебе хорошо даже будет с ней.
Христос воскрес!!! !
Вообщем сядь на против ее, и скажи ей в лицо я тебя не люблю и уже ничего не будет! Рассходимся.. хочу другую, хочу ее трахать и получать удовольствие. И вот когда выговоришься, посмотри на нее, тихую несчастную и тебе так жалко ее станет и в этот момент ты увидишь ее любовь к себе. . А потом ты скажи я хочу тебя очень сильно и займись с ней сексом.
Христос воскрес!!! !
Никуда, скажи в лицо, только красиво и корректно и не обижай этого человека, ведь из вас двоих смешно только тебе.... Просто наступит когда-нибудь такой момент когда ты лю-лю, а тебя нет, вот тогда ты и почувствуешь все прелести односторонней любви!!!
значит просто обьячнись-не впи! Воистину воскрес!
Воистину воскресе!!! Сделай как советуют .
Подумай!! ! Оно тебе надо???
Признаться искренне вэ том. Уважающий себя человек осатвит вас в покое. А если вы в этом не признаютесь, то лишь делаете больнее человеку - ведь он все чууствует.
С праздником.