Прочие взаимоотношения
Меня одну разрывает от раздражения все эти словечки ультрамодные, типа: бэграунд, фитбэк, фан и т. д. и т. п.?
Это же фан на бэкграунде! Дай фидбэк, что не так?! ))
Наталья Порохова
Ахахааааааааааа, кол тебе в сердце)
Да! Главное, чтобы вы их не говорили и не забывали русский язык.
Я ещё изучаю, что такое свитшот и бомбер)))
погоди ты со своими словцами))))
Так же, как и ники ...
Я считаю, что наш язык настолько хорош, что им можно выразить всё что угодно не обедняя его всяческой заграничной примитивной фигнёй
Где ты такое берёшь... я таких и не слышал)
Наталья Порохова
На работе)
чайлдфри, спиннер) так бы леща и зарядил)
Наталья Порохова
Это все джаст фо фан) челлендж себе)) ахаха, я сейчас просто взлечу на воздух
Вообще не слышала таких слов
смотря где используется такая речь )
Я даже слов таких не знаю))
Разве это модные словечки?))) это обычные слова только на английском языке))
Наталья Порохова
На работе особенно ими любят пользоваться.
бэграунд, фитбэк, фан и т. д. и т. п.?
Камингаут это обьявление парня мужчину к геям и обвинить его в гомосексуализмы доказательства . фан- люди любишие творчество на пример молодешь оксимирон взрослые и старые стас михайлов. бэгграунд точно не знаю дословно (опыт прошлого) на сколько я понимаю фит это совместные работы в чем либо музыка и т. д. выходит фитбэк совместные работы в прошлом с какими либо людьми.
а еще есть такие фиджет, фактчек. :)
А вон то слово последнее, где буквы через пробел написаны, я знаю. Впрочем, только его и знаю из того, что ты написала
истину глаголишь цыпа)
вот то ли дело славянское слово "ультрамодно", не чета этому "бэкграунду"
Наталья Порохова
А я думала, что будут придираться к слову х уета)
Увы, от этого никуда не денешься.
Я их вообще не знаю
а еще ты матом ругаешься а это фу как некрасиво, лучше уж вот эти все словечки используй
))...они, наверное, из компьютерных игр, технологий новых приходят и т. п.