Раиса Козочка

Веет))... ЧТО думает мужчина... когда женщина не отвечает на его... звонки??)))

Юлия Семёнова

Обычно они злятся:):):): )
Потом шлют смски
Тааак дальше упрямые начинают названивать на домашнии телефон. Если знают номер.
Если не знают, то обижаются, и снова шлют смски, но уже гневно-ругательного содержания
Особо упрямые приезжают, особенно если есть у них машина, а перед девушкой надо покрасоваться лишний раз.
В этом месте я не открываю дверь и довольно грубо посылаю в лес принести мне подснежников, аха в декабре. Или, что случается чаще, меня просто нет дома.
После чего включив вечером телефон, получаю все смски сразу.
И пишу длинный веселый насмешливый ответ. Где высмеивается обадетель моего номера телефона с последующим занесением его в черный список. До тех пор пока не научится себя вести.
Ну или навечно, это целиком зависит от моего настроения в момент принятия решения
Примерная схема что они думают. А так как мозг мужчин прямолинееен. И две мысли одновременно в нём умещаются редко. То они думают всякую фигню на тему
"Ты не отвечаешь-ты меня бросила, ты не отвечаешь-у тебя есть другой",
Скучно даже. Никакой вариации.

Бонна Ивентовна

ну и пошла нах*й

V.
Voran .

переживает))

Владимир Миллер

Значит то не мужчина, а не нужный хлам для неё ))

Денис Михайлин

С любимыми и любящими так шутить не стоит)

Зикрилло Хасанов

Очевидные вопросы! Раньше я заходил и меня прям залопом по инерции сюда тянуло! Раньше было время, а сейчас какие-то простушки типо тебя заходят и задают скучные вопросы (. Не обижайся конечно, но чисто мое мнение.

Ладо Гигиташвили

а ничего не думает, набирает другой номер

Нурзат Алымкулова

Случилось что-то...

Jourando Di Vix

Что пора менять женщину.

Ольга Сиротина

потеряла телефон. . ) как всегда

Станислав Суханов

бреет...)))))))))))))))) )
он думает, как замутить налево !

Жанна Макарова

вот стерва, коза рогатая, но ничего ...я тебе ...сделаю))))

Кристина Курилович

померла) ) наверно))

Лилиана Бэреску

То что сей час и я о нём-"выёпуеться ссука"

Св
Светлана

Баба с возу- кобыле легче

Татьяна Маркина

думает зачем ей вообще телефон

На
Наталья

Значит, женщина недовольна мной. Надо исправит ошибку