Наталья Кирсанова

Можно ли девушку с короткой юбкой (с откровенно облегающими ласинами) и глубоким декольте назвать озабоченной и пошл

Это я к тому, что женщины нас, мужчин, называют пошлыми и сексуально озабоченными, когда мы смотрим на их одеяния и выдающиеся прелести. . почему же мы не можем назвать их таковыми же??)) ) Одна девушка привела мне такой вот аргумент. Она считает, что они своей модой никому не обязаны. . необязательно, мол, что мы хотим именно секса и сексуальной близости… вы мужчины активнее в этом плане… но если женщина пассивна – разве это что-то меняет? ? Мне кажется суть остается той же) ) и наверное все же был прав дядюшка Фрейд в чем-то. . все исходит из нашей сексуальной психологии. . и кто сказал что женщинам они не свойственны? Свойственны. . и это можно наблюдать хотя бы по тому, как они самовыражаются перед нами, чтобы выглядеть желанными и красивыми)) ) здесь помимо одежды свою роль играет и косметика и другие примочки. И странно мне думать, что кто-то из них это делает для себя любимых)) ) не было бы рядом мужчин – имелся бы смысл так эротично красоваться?)) ) Но почему я не могу называть их сексуальными извращенками при этом, когда вижу таковых девиц в общественном месте, в метро, в транспорте, в парке?? ? Имею полное право!)))

Гуля Шеркулова

не, не так. шлюха ей к лицу))

Станислав Суханов

Это как в старой шутке о том, что мир без мужчин был бы наполнен пухленькими, некрашеными и счастливыми тётками)))))))) )

Я с Вашим мнением согласна))))

Анюта Анюта

кто сказал? я не считаю мужчин озабоченными!))

Надежда Завгороднева

Нужен закон, что бы их сажать за сексуальную провокацию.

Леонид Зенченко

Вы вот для начала в себе самом разберитесь, а точнее с теми тараканами, которые Вас на такие мысли наводят и причинами их возникновения, а девушки пусть ходят так, как им нравится и в чём им удобно и комфортно.

Ан
Андрей

она голодная

Алексей Кеепер

ну почему же, не надо всех под одну гребенку, не всегда все делается ради вас, мужчин. Прежде всего это желание женщины выглядеть красиво, нравится себе-а уж затем для остальных. Так сказать, подчеркнуть свою индивидуальность. Но в вашем случае девушка отчаянная, "вышла на охоту" за мужским вниманием никак иначe