Наталия Сушко

Зачем мужчина ищет утешение в другой юбке?

Ольга Бурочкина

Да не утешения он ищет, а того, чего не хватает в "своей юбке".

Роман Языков

Какой лох там утешение нашёл...?

Татьяна Вертякова

Затем же, зачем и женщина в других штанах: потребность в мягкости и неравнодушии.

Аня

Наверное под той юбкой . где он находится очень громко.

Инесса Выборная

кто знает сколько у него их... юбок-то.. .
....а может недругая порвалась уже?...))) )
...или в той бабло оставил...?))))) )

Олеся

Того чего нет в своей юбке.

Ирина Селезнева

"первая ябка" достала так своими упреками и попытками сделать из тебя что-то лучше, что это является единственным спасением.

Сергей М

Вы это про шотландцев?

Виктор Макаренко

Мышка и то новую норку ищет-роет.

Андрей Сухинин

Интереснее...

Екатерина Скачкова

Как то раз я услышала от одной весьма одарённой особы такую фразу:
Куда бы ни пошёл Ваш мужчина, он идёт что бы взять и принести это домой.

Это инстинкт, охотника добытчика. Пошёл добыл утешения и принёс домой 🙂

На
Настёна

какой глубокий вопрос)))