Юлия

Бедняк всегда найдет себе источник утешения ?

Елена Кулинченко

Наверно чем меньше мы имеем...тем больше ценит то малое..
Если конечно вопрос не сводится плоскость религии ...

Надежда Ситнова

Конечно, ему нечего терять, у него нечего отнять, он свободен от барахла, необходимости его приумножать и охранять. Он не разобьётся в авиакатастрофе, его мерс не влетит в дерево на обледенелой трассе, его яхта не затонет во время шторма, Его женщина будет любить его ради него самого, а не его денег....

Ирина Никифорова

Те, кто людей дурят и по головам идут, бедными не бывают. "За каждым стоянием, стоит преступление. "

Рустам Рустам

бедняк не бывает "одинок", уже в этом грандиозное его утешение.