Во
Вова

нужно утешение что ли

Блин, все уже надоели с этим концом светом. . но все же кто знает. . может именно сегодня этот судный день! не знаю верить, нет! но Вот тревога есть и не маленькая! кто как думает? настанет? нет? Мои ответы

Юл
Юлия

"принцессе Ф кедах" стоит о другом задуматься)

Денис Лейбин

конечно будет! конец человека разумного и рождение человека сознательного...

Павел Сорокин

Конец света отменяется! Ведь Новый год скоро! Думайте позитивней и никакого конца света не будет!

Диана

Из-за календарных циклов майя некоторые верят, что в 2012
году наступит конец света. Но это невозможно, поскольку Бог сотворил
землю для того, чтобы она была населена. В Библии говорится,
что земля будет существовать вечно (Эккл. 1:4; Ис. 45:18)

Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие
на ней ужасные условия. Земля не вызывает проблем сегодняшнего
человеческого общества. Люди ответственны за это, особенно те,
которые мало или вообще не уважают Создателя, и Его законы.
Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь
на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю,
чтобы избавить ее от таких людей.

Хотя слово «Армагеддон» в последние годы стало синонимом конца света,
его основное значение, согласно одному словарю, следующее:
«Место великого и последнего сражения между силами добра и зла» .
Но одержит ли когда-нибудь добро победу над злом?
Мы можем черпать утешение из Библии, ведь в ней неоднократно говорится о том,
что со злом будет покончено. Псалмопевец предсказывает:
«Грешники будут истреблены с земли, и нечестивых больше не будет» (Псалом 104:35).
В книге Притч говорится: «Честные будут жить на земле и безупречные будут
оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные
искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).

Библия ясно дает понять, что нечестивые не откажутся от своей власти мирным путем —
вот почему сам Бог должен принять решительные меры, чтобы устранить все зло,
включая то зло, которое несут с собой войны (Псалом 2:2).

Библия не указывает ни дня, ни года, когда придёт Армагеддон.
Однако в ней описывается оставленный Иисусом признак,
по которому можно определить, что это время близко.

Если вам это интересно, пишите мне на почту.